Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » С Новым 2008 годом!


С Новым 2008 годом!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие все! Завтра будет уже новый год...
Проживите его весело-беззаботно и счастливо (даже если не сможете, все равно постарайтесь)!
Любви, верных друзей, хорошей интересной работы, стабильности, смешных котов и больших говорящих зайцев!
Много чего желаю…

Кисе (дорогому Лохматому) – больше свободного времени и лишних денег, чтобы тратить все это на себя с удовольствием.

Натали – найти, наконец, работу мечты и посетить страны своих снов.

Сабише - стать мега-шумахером и ультро-модным азербайджанско-русским пейсателем.

Москвичке (Леночке) – сбычи всех оставшихся меч, там где ей хорошо.

Леониду Михайлычу – феерического карьерного роста и свободной круглосуточно автострады в дом.

Андрэ – пусть будет любовь в сердце и в доме. Не кончается никогда. Пусть будет тепло…

Монду - вернуться... к нам... будем ждать столько сколько нужно. Будем надеяться.

А себе… себе желаю здоровья, доразгрести уже медленно ползущие дела, да заняться глобальными преобразованиями. 

Знаете, сегодня звонил человек, с которым я познакомилась 16 лет назад. Да и любила может быть только его... если разобраться... лет 10. Мы давно не общаемся. Когда-то каждый такой звонок определял для меня состоится праздник или нет. А он не звонил - забывал. Сейчас мне совершенно все равно, а он звонит: кажется понял и кажется любит.

Так вот, еще наколдую вам…
Получать то, что нужно ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ОНО НЕОБХОДИМО! Ни минутой позже!

Знаете, что я вас люблю? Наверное знаете...

Ах, да... форуму желаю жить!!!
А елка у меня по-прежнему классная!))) А помните, как вы пили в темах раньше? Сейчас уже остыло… но было весело.

Отредактировано J_A (2007-12-31 03:20:08)

0

2

Новогодняя история.
Рассказывала на том форуме, а вот блин перескажу и на этом.

Когда-то любила я отмечать Новый год с С. и персонажами. Персонажи менялись, С. была величиной постоянной. По крайне мере мне так казалось. Имея маму – директора продуктового магазина (в прошлом 3 овощных баз), С. с детства была помешана на том "чтобы дорого" - гены. В отличие от меня, постоянно уточнявшей: "Только без сюрпризов! Ты знаешь, я их ненавижу!" Сюрпризы всплывали всегда. А "дорого" часто оказывалось невесело - не та публика.

Однажды промозглой зимой С. шантажом и угрозами уговорила меня уехать в пансионат: чтобы не готовить; тройки-фейерверки; вопли-дискотека; с кием-беспредел, барная стойка до утра-клялись что чистое белье. И главное, дорого – стиль жизни. Не мой (то есть, не всегда), но я согласилась.

Отгуляли.
Мулаты голые, Дедушка М. пьяный, женщин… что звезд на небе. Кавалеры не знали куда от такой удачи спрятаться, чтобы отдохнуть и про рыбалку. Классика.
Я туфлю потеряла - уже злая. Не спрашивайте как, не поверите. Только через сутки нашла, в совершенно незнакомом номере (в это мне до сих пор верится).

Утром 1 января спускаемся по лестнице, в каких-то мало-платьях, с полосами макияжа на лицах. Туфлю найти пытаемся. Двери все заперты, жизнь на время приостановлена. Ступеньки, еще ступеньки. Безлюдье, гробовая тишина. Бац – лестничная клетка и 2 мужика. Оба в семейных трусах, на почетном месте бутылка водки. Картина художника советского периода "Мастеровые на взводе". Это там где дорого и стиль жизни (я же говорила, Светочка, у нас в лесу по-другому не бывает)! Мы замерли, они тоже. Потом один крякнул, поднял пластиковый стаканчик и ехидно так произнес: "Ну что, девочки, а детство то кончилось!"

И это было великолепное резюме. С тех пор каждое 1 января я открываю глаза и произношу именно эту фразу. Чаще сама себе. Почему-то она кажется мне важной.

p/s Восьмой раз пытаюсь поменять пароль на одном нужном сайте. Сайт посылает накуй… за мои же собственные деньги!

0

3

Джеки, милый друг, спасибо за поздравление. Я, наверное, скажу не только от себя, что ты наш главный человек, душа и сердце этого форума, наша умница-красавица, вампитер нашего карасса)), наш лучший в мире Джек. Мы все молимся за тебя и ждем-не-дождемся, когда все у тебя станет в порядке, и вся эта хрень со здоровьем забудется как дурной сон. Пусть у тебя все будет хорошо! Желаю тебе простого человеческого счастья, благополучия и радости, и любви, и комфорта душевного, и здоровья, которое не замечаешь, и всего остального, что ты сама себе желаешь. Целую крепко, твоя Леночка-Москвичка))

И всем нам, друзья мои, я желаю - счастливого Нового Года!

0

4

так здорово сказала... СПАСИБО! уминянетслоф
Теперь праздник точно состоялся.

0

5

С Добрым Утром! С Новым Годом!)))))
Любимому Джеку спасибо за поздравления и пожелания! Карина! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! /я сказал/
Ну и сама всех поздравляю и желаю, каэшн )))

Докладаю об себе - сама встреча НГ была ужасная и скучная! На следующий год куда угодно, хоть в лес, хоть по дрова, но прочь из города, из дома и от телевизора! Хорошо, что у нас хоть есть корпоративки, на которые мы сами пишем сами и играем, ну вы знаете)). Поэтому веселый НГ у меня состоялся 29.12. Я была угадайте кем? Черной Кошкой!)))) и очень себе понравилась в этом образе и прям преобразилась вся и прям чувствовала, что вот это только и МОЕ!)) Но увидеть фотки сама и показать их вам смогу только в конце января, т.к. мы решили плюнуть на все, продлить себе отдых и 9 января улетаем в Египет на 12 дней небольшой компанией... Поэтому главная проблема последних типо праздничных дней - где сейчас купить летние вещи?!)))

Всех Целую! Обнимаю! Люблю! До встречи!

0

6

Ах, да! Джек! Классная аватара! Чмок! спасибо за все!)

0

7

Прекрасного тебе отдыха, золотой!

0

8

Дорогие мои, С Новым , совсем недавно  наступившим годом!

Я за час до НГ вернулась домой из коротенькой поездки с мужем в Германию. Привезла с собой вывод. Ездить буду одна. Даже если не получится одной, то тогда лучше не ездить. НГ прошел слезливо, буду надеятся , что примета не сработает ( Как встретишь , так и проведешь )

Джек, спасибо за пожелания. И как ты только умеешь находить такие слова для всех и каждого .. Остается только присоединится и подписаться.

Всем здоровья, душевного равновесия( это очень важно) , приятных мелочей , верных друзейи теплого дома.

0

9

Спасибо....

В режиме алаверды между новым новым годом и старым новым годом желаю всем здоровья.... и чтобы в 2008 году сбылось все, о чем мечталось, но не случилось в предыдущие годы :))) все и сразу :)))))

0

10

А не охуеим ли мы от всего и сразу, дорогой ЛМ (ЗБ)?)))
Спасибо, тем не менее))

0

11

А если даже и да, то почему бы и нет? :)))))))))))))

0

12

Всех с Новым )) и с добрым )

Рассказываю про свой НГ. Было оч хорошо. Дома, втроем. Днем поехали на выставку замечательную, потом ресторан. Домой вернулись веселые, то се, нарезали салат и прочих закусок, накрыли столик красиво, переоделись в красивое-вечернее, проводили старый, через 15 минут встретили Новый ) послушали неск. песен из "старой" Иронии - и в час уже все спали )) След. день - валялись в пижамах у телевизора

0

13

Дже, аватара классная!

0

14

У меня, кстати, такой же НГ был. Почти. Только легли рано утром. Потому что полночи стреляли петарды. Нефиговый такой получился фейерверк. А я все думала раньше, кто эти уроды, что палят как сумасшедшие...?)))

Спасибо)) настроение такое...
Как говаривали в наших любимых фильмах: "Так теперь я буду выглядеть всегда!"

Отредактировано J_A (2008-01-11 21:08:59)

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » С Новым 2008 годом!