Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Однака, май лаф.


Однака, май лаф.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Однако , твое отсутствие ( надеюсь, шоппинг был удачным и Эмираты в шоке) оставило мой вопрос - уточнение по поводу даты ДР  без ответа, но я же не зря о тебе все эти дни думаю. Итак.

Я счастлива, что так сложилось , и мне повезло узнать тебя. Ты для меня идеал  доброты , нежности , ума, изящества, обаяния. И говорю я тебе это , потому , что только так могу выразить свои чувства к тебе. Если бы мы общались в реале , я бы завалила тебя глупыми , но смешными подарками , таскалась бы стобой по кафешкам, дразнила бы прохожих , дурачилась и вела бы себя неадекватно . Потому что меня распирало бы от радости , которую ты даришь.  И в то же время , когда отчаяние перекрывает кислород  я тоже пойду к тебе , ибо даришь ты и утешение.
Однака, с Днем Рождения! Пусть все и всегда будет светлым и радостным, беззаботным. Ибо заслужила. Как никто другой.
Люблю тебя.

0

2

Хм... после Вивы лучше Наты и не скажешь... застиснялась и просто поздравляю с Днем Рождения, Однака!
Чтобы минуты приносили радость, часы счастье, а дни умиротворение. Целую и люблю тоже. ))

0

3

17 декабря родилась Сабина. А мы опять прошляпили! Мы теперь все время чего-нибудь шляпим. Это старость.))) С другой стороны и прощаем друг друга уже по-семейному. А это радость.

Сабиночка, очаровательный друк! (я то видела её натурально и лично держала в руках, хехехе)
Пусть твое огромное горячее сердце согревает по-прежнему этот весьма странный мир. И нас пусть греет, во-первЫх строках. Потому что у нас VIP-ложа.;)))
Я столько ощущала разной тебя: и на фото, и в почте, и в телефоне, и в жизни, и в печали, и в счастье, и в бешенстве.))) Вся ты – автономная прекрасная планета. Другая планета. Береги себя – типа в экологическом смысле.)) Список пожеланий то стандартный. Но, главное, чтобы внутри были покой и ромашки. Это определяет все остальное.
Тоже люблю. И однозначно целую.

С Днем Рождения!

Отредактировано J_A (2007-12-24 21:43:09)

0

4

Какие поздравления замечательные! лучше и правда не скажешь ))

Сабина, ты такой яркий, эмоциональный, талантливый и отзывчивый человек, у тебя прекрасное чувство стиля, и чувство юмора, и чувство меры, и "чувство моря" )) прими мои поздравления и восхищения, а также пожелания - любви, и счастья, и удачи во всем! Целую, дорогая!

0

5

Дарагой Аднашик, мой поздравительный слог беден ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТОРАМИ :), но от этого он не стал менее искренним - восхищаюсь тобой уже давно, и не собираюсь переставать это делать! :) УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

0

6

ПС. Целую в нос! :)

0

7

Мои дорогие-любимые! Я прошу прощения, что так поздно объявилась - Эмираты таки вздрогнули, потом был Бакуриани с семьей, потом в Баку выпал снег, что приравнивается к национальной катастрофе-  отменили школу, многие не ходили на работу., дома изо рта валил пар. спала я в шерстяных носках, да простите мне эту пикантную подробность :)
Я вас всех оченб люблю,и. каждый год читая Ваши поздравления меня не покидает чувство неловкости и ощущения, что Вы меня очень идеализируете, и так и хочется дырявить паркет тапком и шептать - "я не такая, я гораздо хуже" *пунцовый смайл.
Я Вас всех очень ценю. И мне очень тепло в наши -5 от того, что в моей жизни есть такие потрясающие люди. И кто бы знал. что найду я их на просторах паутины вот уже как 7 лет назад...
Всех целую, постараюсь оправдать, а в остальном - молодая-глупая-исправлюсь. Несмотря на мои стукнувшие 40 (ааааа!!!).
Но др удался. Именно так я его и представляла. Вечером с мужем, а наутро в тепло в шопинговый рай. С 11 утра до 10 вечера мы не вылезали с моллов, а вечером ездили в Мадинат в отель Мадина-Ас-Салам на ужин, где за вином обсуждали покупки.
Муж в аэропорту охренел, увидев объемы багажа. Остапа в Дубаи понесло - реализованы ПОЧТИ все мои девчачьи мечты, включаявожделенные Радо с брюликами и фиолетовую (!!!) шубку из стриженой норки и шиншилловым воротником. Муж, парвда, плевался на нее и шипел, что купила плюшевого пыжика. ну да что они, мужчины, понимают в шубах?! :)
Весь гардероб теперь в лилово-фиолетовых-фуксичных тонах, включая джинсы)))
Зимние каникулы тоже удались на славу - дети и я визжали, катаясь на квадрациклах и лыжах. И вновь очаровал Тбилиси. Безумно стильный город. Баку ярче, богаче, помпезнее, но сияет блексом нувориша, набоба. вдруг дорвавшегося до бабла и не знающего, как проорать об этом...А Тбилиси с затратами раз в 100 меньше выглядел намного стильнее, будоража желанием смотреть черно-белые фильмы. пить крепкозаваренный кофе. умолкать при виде грузинских женщин в неизменночерных колготках...
щаз сылку дам на пару фот с отдыха

0

8

зы - Ната, как бы я хотела пройтись с тобой по улицам...Дурачась, покупая и раздавая проходим воздушные шары. И мы рассмешили бы даже грустного клоуна. :pardon:

0

9

http://fota.mota.ru/view_list.php?id=32471

0

10

Kakie foto!!!!! Kakakya devachko!!!

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Однака, май лаф.