Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 2! :))))


Доброе утро 2! :))))

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Молодцы какие. Все в дом. А чего строить хотите? Какая есть ваша мечта-идея, друк?

Мой офигенный юзерпик занимает столько места...
Красота требует от вас жертф, уж пардоньте)))))

Отредактировано J_A (2008-02-26 22:20:57)

0

212

Строить ничего не хотим, т.к. ничего в этом не понимаем :) Хотим все готовое, всключая лес,  озеро, елки и шишки  за забором :)

Вот наша Мечта:

wwwspokoinoe.ru

Одноэтажный деревянный домик на 12 сотках. Со всеми удобствами и хорошим подъездом в любое время года. Надеюсь...

0

213

Ёлки и шишки можно готовые взять. Это то да...))))
Боже мой, какая красота. Страшно одобряю...

Только обрати внимание на некоторые вещи… Как домовладелец говорю.)))

1.) В доме обязательно должен кто-то жить – круглогодично. Пусть бесплатно бабушка какая-ни-то, пусть только за проживание, но присматривать. Особенно в таком, иначе вилы. Отстроитесь, уедете, обязательно прознают (святым духом, но прознают, что дом пустой) и влезут бомжи. Могут и пожечь, да сами сгореть. За последние 5 лет 3!!! особняка только на нашей улице так сгорело. Нехилых таких – жалко до безумия. А уж далее от Москвы, так еще хуже дела.

2) Будешь рыть водопровод))) следи (вызови специального чувака), чтобы его не прокладывали рядом с подземным ручьем (их много). У нас так соседи неудачно положили трубы (слишком близко к поверхности) – теперь или замерзает уже при – 15 – нет воды вообще… или лягушками забивается. Попадает в трубу лягуха (уж не знаю как, но просачиваются сцуке) и все - крындец – тоже нет воды. А между прочим одну лягушку из водопровода выдуть (не ржать!!!)))) еще года 2 назад стоило $200.

3) Разрешение на строительство в архитектурном комитете лучше получить до начала самого строительства!!! Иначе потом взятками да вымагами, да придирками тебе крови и деняк выпьют, нинавосстанавливаешься.
Еще че вспомню, еще расскажу. Это тебе не городская квартира, Леонид Михалыч.)))
Чмок!

Отредактировано J_A (2008-02-27 18:18:33)

0

214

Джек, спасибо за страшилки :))))))) Я искренне надеюсь, что поскольку поселок организованный, то дома будут построены по уже согласованным и утвержденным проектам, охрана будет охранять, собаки - лаять.... Вероятно, у меня будут другие проблемы, в первую очередь - с пожарной безопасностью, учитывая, что отопление - газовый котел.

Нееее, первая проблема - это получение кредита! :)))))))

Усем доброе утро!

0

215

Вечер добрый! Я многорукий мегамозг. И уже с неделю как так. Жду када разрядяцца батарейки. И в утиль, в утииииль.

0

216

Кис, ты здесь! Привет, моя хорошая! Как жизнь?

0

217

полюбовалась кисиными фотами ..

0

218

прочитала джекину "про любофф"..

0

219

восхитилась зубиковым будущим загородным домиком...

0

220

про "загородную" жизнь - у нас еще холодно, но солнце шпарит вовсю, и все мои тюльпаны уже высунулись

про бывшую л. - ех позвонил-поздравил с др, и заодно рассказал про рождение третьего сына (плюс двое приемных) Как говорится - смешанные чувства ))

0

221

хорошая ссылка - фотоотчет о путешествии в антарктиду

http://venividi.ru/node/4523

0

222

да, это же неделя масленицы! сегодня напеку блинов, дрожжевых, пышных. хочу)

0

223

да, еще - в Америке, говорят,  началась рецессия.. ооо(( они говорят "замедление"

по поводу выборов - можем устроить пулл - кто победит? Обама или Клинтон )) а МакКейн уже.. победил (

0

224

в общем - жизнь идет своим чередом, на каникулах (февральских) сходили в оперу на Кармен, оч. хорошо. Да просто подышать манхеттенским воздухом, увидеть эти лица, потусоваться с нормальным пиплом...

теперь опять работа-учеба, но уже полегче, уже весна скоро, дождь проливной, а на сл. день небо синее-синее - и птицы орут ))

0

225

всех целую, айлбибэк )

0

226

Обама мне как-то больше глянется.))) Я уже говорила.
Остановись прелестное мгновение… да…
Про культуру, говорите...
Кармен, говорите...
Так про культуру у меня тоже есть...

"Мне 40 лет, нет бухты кораблю!"
Сейчас буду делать закос под культурного человека. Так что, удачи вам, терпения и понимания.

Понедельник - тяжелый день, работа-магазины. А тут тебе ни с того ни с сего в трубку, за час до начала спектакля:

- Ленком, "Юнона и Авось", в семь, бери такси быстро!
- Почем?
- Не задавай идиотских вопросов, это подарок!
- Вот всем нам сейчас страшно повезло, что я одета как надо.

Собственно, как и многие (начиная середины 80-х, с телевизора и до сих пор), я воспринимаю эту рок-оперу только в бесподобном звездном составе: Караченцов, Шанина, Абдулов, Смеян. Что уж с пеленок пошло, то грех менять. И на нынешний вариант никогда бы не собралась - смысла нет. Уже сыграно, дожато до конца, поставлена точка. Чего еще? Лучше и лучших не будет. Или появятся, но уже для других. А ты их и не поймешь, в связи с чем, начнешь ощущать даже некоторое превосходство. Но, как говорится, я лишь предполагаю...

Несмотря на начало недели зал - битком, да и на "откидные" минимум по 1,5 человека. Как же все-таки профессионально наши люди умеют просачиваться.:)

Раков (Рязанов) конечно, по виду аристократ - никто спорить не будет (жаль на Певцова теперь уж точно не пойду). Но все же, не из тех. То бишь, не из этих. Ну, не производит он впечатление человека обуреваемого страстями - блондин. Хотя очень старался, на 99% удалось. Не хватило всего 1%, НО НЕ ХВАТИЛО.

Кончита - такая маленькая, нежная тоже блондинка. С чего вдруг вообще? "Не рельефна" - как сказал бы один мой знакомый.
У той, привычной Кончиты, были глазищи, из которых слезы текли так, что казалось эта река, она затопит зал. Когда Шанина улыбалось, хотелось (за компанию с Абдуловым) дать Рязанову в морду, за осквернение покоя малолетней. Сейчас ничего подобного нет.

- Вот же ответь, почему? С одной стороны на этом месте я по-прежнему совершенно вся плачу, а с другой рассматриваю, во время помолвки, этого шута с гармошкой на заднем плане и ехидно себе: "Ну да, ну да... гуляли свадьбу - порвали 2 баяна".
- Потому что возраст уже, опыт.
- Да я убью тебя сейчас!

Даже когда знаешь наизусть и ничего выдающегося не ждешь...
Как все-таки мундиры меняют мужчин, а? Настоящие мундиры, не нынешняя дешевая спецовка. Впрочем, для нас они уже любые - ненастоящие.
И российский Андреевский флаг...
Мальчики полураздетые все первое отделение - помните? - сладкий сон советских домохозяек.:) Не "Красная шапочка", зато лица человеческие.
Да не тянет он такой ритм вместе с ними - задыхается.
Голосище у ведущего отличный, тут молодцы, грамотно подобрали.
Да вообще-то им надо было домой устали (прыгали-бегали), да и нам бы до диванов...
Все же публика не отпускает. Потому что та жа музыка, тот же текст. Почти... конечно не было этого "вы - дети 21 века". И именно по-ленкомовски сильное зрелище - живьем все на те же кнопки.
А на этом месте я обычно плачу, не мешай мне. Рыдаю.

"- Te quiero! Te amo!
- Не надо, я понял!!!"

- Смогла бы ждать кого-нибудь 35 лет?
- Вообще соображай, кому такой вопрос задаешь.:) Не смогла бы. Обидно бы стало - жизнь одна. И поэтому я уберу этих людей с наших мест. В кои-то веки я в Ленкоме, на 2-ом ряду и с билетом сеть не могу... Сейчас их не станет.
- Начинааается.

* * *
Вот идешь по унылому городу. А временами даже тупо ползешь привычным маршрутом. Казалось бы все вокруг знакомо... Но в том то и весь фокус, что везде двери. Открой любую и попадешь в совершенно иной мир. В одном пьют-бьют морду, в другом прекрасно поют и танцуют 50 человек и фигачат тебя по башке этими басами, где-то закармливают до смерти экзотической рыбой и т.д. Вокруг нас всегда есть двери, они никуда не делись. Постоянно забываю. А потом ненавижу себя за это - жизнь одна.

p.s. Да и... бокал "мартини" в буфете по цене 2-х бутылок "мартини" - это как-то, мягко говоря, перебор. Хотя не останавливает. У нас теперь другой девиз: "Авось заработаем!"

ты заходи, радость)))

Отредактировано J_A (2008-03-06 21:51:52)

0

227

Джеки, привет, красотка )) спасибо, про Ленком хорошо) а я когда-то смотрела Юнону в первом составе, и Тиля... да.

а всех нас девочек - с 8 Марта!

0

228

про выборы в России ))

http://media.izvestia.ru/society/article122/

0

229

Смотрела в первом составе? Блин, завидую настоящей завистью!)))
И вас с 8 мартой, любимые мои все!)))
Эту ссылку я у себя недавно уже вешала… прелесть.)) Мы мыслим одинаково.

0

230

Как жеж всетки Джек потрясно пишееет.)))))

А я тоже тут недавно к культуре приобщалась, была на концерте Апокалиптики, это если вдруг кто не знает, финская рок-группа из 5-ти человек: один барабанщик и четыре волосатых викинга на виолончелях такое вытворяли, что мне временами было даже жалко классические инструменты. Но круто, да. Необычно, непривычно, но интересно. Куда шла - толком не знала, но увидев публику, поняла, что лехко не будет.))) Еще поняла, что сидачие места на рок-концерты брать не стоит, поэтому на Марка Нофлера взяла уже стоячий сектор и фляжку возьму каэшнт обязательно.)))
Еще в планах покатацца на лошадях и взять индивидуальный сеанс плавания с дельфинами в нашем дельфинарии. Второе дорого каэшн, но зато какой выпендреж. Даже с фотосъемкой.)) Это я так от депрессии лечусь, потому что... да потому что много всего разного всякого, но самое главное выясницца послезавтра у врача... тоесть нужны мне будут в принципе все енти шмотки, что я накупила к лету или уже распродажу устроить)))... в солярий больше не хожу, но все равно курю и всетки сижу на диете, в основном для того, чтобы почувствовать вкус к жизни хоть как то еще... или уже... в общем, но пассран, мы все равно прорвемся!

Отредактировано MusKiss (2008-03-18 19:36:04)

0

231

Очень люблю твои комплименты.))
А на сидячие да, в таком разе брать не стоит. Все равно народ распрыгается и видно ни фига не будет.)))
На Марка Нофлера – ЗАВИДУЮ!
У меня подруга плавала с дельфинами. Говорит, вода холоднющая… им же не подогревают, как для людей. Но, "рыпки лечат" очень многое. Депрессию в том числе. Много об этом пишут.
Что там у тебя, тоже врачи? Тоже нервы по этому поводу? Тоже хреново что-то? Ты это… постарайся самзнаешьчиво… себя беречь.

0

232

Джееек, милый, любимый Джек!)))) Да, мне сейчас так хреново(((. Да, у меня сейчас такие нервы.((( Можно я тебе пожалуюсь? Вот никогда в инете не жаловалась, а сейчас просто уже не могу, да и все равно кроме нас здесь никого нет... так обидно, так прям обидно сейчас, что аж слезы на глазах и полпачки сигарет на минус... дело вот в чем: я нормально отношусь ко всем своим клиентам, понятно что они все люди и все разные, многие со странностями, некоторые в претензиями на исключительность, немногие просто хамы и скандалисты... но сейчас у меня такая клиентка-вампирша, которая видимо считает, что на моем месте должны сидеть не люди, а роботы, которые не могут болеть, нервничать, ошибаться... очень хочется ее убить, извините. Всю кровь из меня выпила, все нервы измотала и мордой об стол извозила, а я не могу ей так же ответить, потому что просто не-имею-права... а мне завтра в институт онкологии на консультацию (дозагоралась, блин)... а она со мной вот так, сстерррваа... вот такая у меня нелехкая работа...

А по повожу дельфинария там к дельфинамм прилагаются гидрокостюмы, так что наверное всетаки не так прям очень чтобы холодно будет... надеюсь, конечно, что обязательно будет еще... в принципе )

0

233

Даже не знаю что сказать, правда. Вот вчера вечером прочитала твой пост, подумала, лягу – высплюсь, утром найду какие-то слова. И даже не знаю…
У меня в жизни были всякие разные ситуации. Помню, что иногда обычные отписки "все будет хорошо", непроканают.
Что-то нужно другое. Сила и злость что ли… И еще люди. Много людей. Либо полная тишина и природа. Тут уж у кого как трансформируется.   
Целую очень.

Отредактировано J_A (2008-03-20 13:35:32)

0

234

Добрый вечер! Это я и у меня слава богу все хорошо!))) Но огромное-огромное тебе спасибо Джек за поддержку и Зубу тоже. Ведь правда же получается, что друзья познаются в беде. Но лучше давайте дружиться в радости!))) Я вас очень люблю! И да здравствует ура!

Зубик, я тебе кстате письмо благодарственное отправляла, оно осталось без ответа, но и ко мне обратно не вернулось, так что я надеюсь, что оно всетаки ушло на деревню к дедушке Лёне!))

Об остальном писать опять нет ни времени, ни сил... надо как то из дома всетаки войти. Вот по ночам ко мне приходят лирические мысли, а с утра да на работе, как корова языком слизывает все.

Целую всех! До встречи в эфире и не только!

0

235

Ну, хорошо что все хорошо.))) Это очень хорошо.)))

0

236

Это ж хорошо ж что все хорошо ж! Я Киссе кстате ответил ж но видимо письмо ушло тудыть .... к дедушке... хотя в отправленных висит :)))))

Диффченки я рад за ВАС :)

ПС. Пишу и не знаю, удастся ли напечатать пост или опять меня форум не пустит :(

0

237

Уррра! У Зуба зарррработало! А это потому что нынче без волшебного слова "сим-сим откройся" ничего не получается, но слава аллаху Зубик догадался и сказал его. Ах, Алладин!))) /эт у меня издержки професии, не удивляйтесь/
Зубик, не видела тваво письма, ну может оно в спам ушло и я не глядя рубанула с плеча, как обычно со спамом то делаю. А потому что нахрена мне предложения по увеличению члена, а? Эт просто я считаю уже даже издевательство! Я итак пашу как лошадь, деньги в семью зарабатываю с утра до вечера, в магазины сходить и ужин приготовить времени нет, этим муж занимается, ребенка не вижу - воспитывать некогда, а они мне еще и член увеличить предлагают, а? Ну не сволочи ли? Сволочи!)) Вот, кстате о еде. У нас появилась наконецто корюшка - значит весна близко. Сегодня вечером буду ее с пивом употреблять, уже там дома мне все пожарили. Посидим чиста по пацански в пятницу вечером.)))

Отредактировано MusKiss (2008-03-28 17:28:31)

0

238

В то время, когда вся страна в едином порыве, заливаясь пивом, вгрызалась в корюшку, Зуб уныло продолжал поиски загороднего дома .... чтобы было где вгрызаться в шашлыки :)))))

0

239

Зубик, а шо такое там с домами? дифсит? ты ж я надеюсь, не в Сочи его задумал покупать?))) Вот у нас, щитай что и у вас тоже, т.к. 500 верст от Питера в Новгородской области зимний дом с участком в 20 соток чтоли или даже больше, я не помню, пару месяцев назад за 15 тыщ рублей продавали, а в Псковской области такие участки с домами и вовсе за 6 тыщ рублей есть. Мне не надо, у меня то дача есть в 20-ти минутах от дома , но даже я подпрыгивала, что за такие деньги надож наверное брать и не думать - мало ли пригодится)))

0

240

Мой дорогой друкх Киссо :), дефицит не с домами, а с деньгами :))))) Мы присмотрели домик и 10 соток в 50 км от нашего, чтобы можно было доехать туда-обратно в любом состоянии ;) Но стоит это шастье отнюдь не 15000 рублей.... отнюдь.... а жаль! :))))))

В моем примитивном понимании горожанину покупать дом с землей за 500 верст бессмысленно при любой цене: он вряд ли подорожает... разве что стоит на алмазнонефтяном месторождении.... а ездить туда на выходные - далековато.... Первоначальный вариант на удалении 100 км от дома отпал сам собой, когда мы нашли на 50 км ближе и на 20000 баксиков дешевле. Все же проехать лишние 50 км по подмосковью в пятницу/воскресенье вечером - это не мед. Правда, участок на 2 сотки меньше... что ж, придется картошку покупать на рынке :)))))

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 2! :))))