Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 2! :))))


Доброе утро 2! :))))

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Ну вот, лимит в 1000 сообщений в предыдущем добром утре исчерпан, посему - Доброе утро2! :))))

Кхм... хваст: Нокиа 8600 - цудоуная забавка! ;)

0

2

Кхм, не совсем поняла что такое "цудоуная забавка")))))) но, вижу, что ты рат. Запозтравляю.

0

3

угу... рат... вот только адресную книжку придется редактировать по полной программе :( Когда копировал ее из Сонерика на СИМку, информация приняла забавный вид.... куски фамилий, некорректные номера телефонов... трындец какой-то, кароч... :(((((

0

4

Во... можно игратцо http://flashface.ctapt.de/
наслождатеся

0

5

Ну, вот оно.... Доброе утро! :)))))))))

0

6

Лева, доброе! Так хочется поверить в это :)
Билеты на мегашопинг в Дубаи выкуплены. Вылет утром 18 декабря.Держитесь, Эмираты :bye:

0

7

:) ништо так не радует нежную девичью душу, как ожидание мегашоппинга в Дубаи :) даже сам шопинг ;)

0

8

Предвкушение праздника лучше, нежели сам он...
Какие планы на НГ, Лев? Уже ведь можно - полтора месяца осталось.

0

9

Доброе утро всем!

Джек, я седня в твоих подарках, если найду фотик, то седня и покажу. А вот пока для вас - наше кабаре!)) С пятничной корпоративки...

http://cs60.vkontakte.ru/u1701602/2776328/x_4c09136c.jpg

Отредактировано MusKiss (2007-11-19 17:40:42)

0

10

Посмотрела на часы. Не, нормально так, сказать "доброе утро" в шесть часов вечера. Вот она - сила привычки))

0

11

ну што.... благодаря МусКису утро удалось - доброе утро! :)))))

adnaka написал(а):

Какие планы на НГ, Лев? Уже ведь можно - полтора месяца осталось

- Аднашик, планируем в Ригу съездить. Сегодня оплачиваю тур. Наши знакомые на прошлый НГ ездили - им очень понравилось. Посмотрим... Давно не был в Прибалтике... лет 15...

0

12

Расписание концов света на ближайшие годы

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.

0

13

Гуд монен, рирл ))

0

14

Кис, фотка прелесть! и у всех такие славные лица!

0

15

у нас вчера шел первый снег мокрый. а еще все деревья желтые и часть даже зеленые.

сегодня дождь. дочь повезли на экскурсию в ООН, там же они будут обедать,
а потом их повезут в музей воск. фигур мадам Тюссо.  это типа за успехи в учебе.

послезавтра День Благодарения, в этот день полагается готовить Большой Обед,
но я не люблю традиционную индейку, потому что потом нужно еще неделю ее доедать...
Мы делаем цыплят, таких мааленьких - и фаршируем их фруктами и ягодами, оч вкусно

и все. и сразу нужно готовиться к Рождеству, что там остается, месяц всего. нужно придумывать подарки

0

16

а след. год високосный. они тут в конце года подводят итоги типа "чел года" и пр.
в этом году "самый секуальный" у них Мэт Дэймон бе хотя он хороший актер конечно

http://www.people.com/people/package/0, … 90,00.html

моя кандидатура - Клайв Оуэн только!

http://movies.yahoo.com/movie/contribut … oto/608908

давайте колитесь, кто ваш любимчик упс )) любимчэг ))

0

17

а из "наших" у меня был есть и будет Высоцкий да

я тут как-то смотрела интервью с Ией Саввиной и она рассказала, что в фильме "Служили два товарища" была оказывается
"постельная" их с Высоцким сцена офигителная, и эти суки ее вырезали потому что белый офицер не может ТАК любить
и даже копии не осталось ыы это и так мой любимый фильм там Янковский молодой  и Быков, но Высоцкий там стон

http://www.rusactors.ru/wallpapers/vysotskiy/03.jpg

0

18

вообще давайте, фильм там года, песня/музыкант и пр: событие,  поездка, я не знаю.. книга. я тож подумаю ))

0

19

всех целу ))

0

20

это была Москвичка :))))))

Доброе утро! :) ... ваш человек без паспорта :)))

0

21

Хеллоу, камрады! :) Не спать - доброе утро!!! :)

0

22

- Доброе утро, ЗБ!
- Доброе утро, друкх!

:)))))

0

23

Доброе утро!
ЗБ, как так без паспорта? Скорож 2 декабря)))))

Вот, кстати, о нем, о дне выборов... я еще не знаю, пойду ли я голосовать, но это первый вопрос последних дней, а второй ессно - за кого? Все вокруг друг друга спрашивают. Все - это, в основном, молодеж, у нас коллектив такой. И дочь тоже спрашивает. Тоесть, я замечаю, что растет гражданское самосознание в массах, и что приятно, в молодых... Народ у нас неоднозначный, конечно, но за последнее время у меня было два повода им погордиться. Первый, это когда смотрела передачу про Калоева... я его вообще сразу зауважала, еще 5 лет назад, а сейчас так тем более... Все правильно сделал человек: ждал-ждал терпеливо, пока перед ним хотя бы извинятся, элементарно, по человечески, ну а когда понял, что не дождется, взял и показал зажравшейся и лицемерной Европе, что не нужно вытирать ноги об русский народ, хоть он и осетинец)) Ну а второй повод гордиться своим народом это статистика посещения нашими туристами Эстонии после скандала с демонтажом памятника Советскому Воину. Так вот, если раньше наши ездили туда много и часто, то сейчас поезда и автобусы туда идут практически пустыми, группы снимаются из-за недобора, а дорогие отели уже готовы продаться хоть за три копейки даже на НГ, на который традиционно всегда и везде существовали сложности с местами...
И да, точно, скоро ж Новый Год Желтой Крысы. Такой соблазн надарить всем живых белых мышек, вы себе не представляете)))

Москвичка, тоже приветы! У меня нет людей и кинов года, как то не густо ни с теми, ни с другими нынче, мне кажется... а может просто со временем не очень))... тоесть для меня это все старые и люди и фильмы. Фильмы Захарова наверное... и люди, которые в них играли, и Горин, который тексты к ним писал... вот с книгой подумаю )

0

24

Киссо, не мешай нам с ЗБ разговаривать! :)))))) гыыыыыыыыы вишь, как усе запущено? ;)

Для мню что 2 декабря, что 8 марта - все едино, ибо я не голосую... ну не изибрают исчо белорусы российских депутатов... непорядок конешно :))))) это ты правильно заметила :))))))

Насчет Калоева - в прежние времена Елка с Бельмондой тебя бы уже апельсиновыми шкурками закидали :)))) а ноне все оставшиеся 2.63 пациента с тобой согласятся вероятно :))))

0

25

Ай, да я и не против покидаться апельсиновыми корками даже, Зубик... но ежели ты тут так славно с ЗБ разговариваешь, то каэшн, не стоит дракой нарушать такую идиллию... я, как человек с налетом интеллегентности, так считаю ))))))

0

26

Киссо, паанимаешь, все дело в том, что интеллигентности на тебе не налет, а толстая шкурка :)))) в этом вся проблема :)))))

0

27

Чья проблема, Зубик?
Потому что мне так кажецца, шо явно не моя))...но если тебе так не кажецца, то я готова выслушать конструктивную критику, тем более што уже запаслась апельсиновыми корками ))))... теперь их либо на цукаты либо на дело)))))

0

28

Ребят, вы меня простите… я еще какое-то время поотсутвую. Настроение на нуле. У меня тут совершенно неожиданно вскрылись серьезные проблемы со здоровьем (помнишь, Кисунь, я чуть в бомбарок не упала в кафе – так не зря). Денег улетает… Сдается мне, платная эта клиника вообще не видит берегов. Ну, на ноги бы поставили и на том спасибо. А в нашей поликлинике сидят уроды и идиоты – потому что таких простых вещей не смогли увидеть. Короче, попадаю я в финансовую яму на все НГ_каникулы. Пиздец, как обидно. Но здоровье дороже. Хотя, подозреваю… мало поможет. Постараюсь появиться, как будет настрой. Вас люблю очень-очень.
Вообще, я только сейчас поняла, что была в принципе апсалютли счастлива. Теперь бы вернуться обратно в это состояние. Дорого только. Пришлось выгребсти из дома ВСЕ.)))

Отредактировано J_A (2007-11-30 13:27:59)

0

29

Джек! ДЖЕК!!! ...
ниче говорить не буду, ты сама все знаешь и понимаешь.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
очень этого желаю и хочу

0

30

Вот жЭж... :( Выздороваливай, дорогой Друк! И глянь мыл...

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 2! :))))