Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 2! :))))


Доброе утро 2! :))))

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

ЗДРАСТИ! :)

0

182

Хых.... откудоть у нас 15 (!) зарегистрированных сумасшедших??? :))))))

Ну и этто.... доброе утро! :) Хваст: автомобильный вопрос решен: на новой машинке ездим, старую продали... можно целиком отдаться битве с ФАСом :)))))

0

183

Добрый день! Я вернулась, хотя еще не до конца в это верю.)) Так, как в этот раз, я уже давно не отдыхала, т.е. это было очень-очень хорошо! Мои девченки это камеди-клаб на выезде, нас знал весь отель, включая отдыхающих и персонал. Мой муж пользовался большим уважением у арабов, поскольку из мужчин он у нас был один и четыре женщины с ним вокруг.)) Фотки обязательно будут, но попозже. Их там больше 500 и половина "в отрыве", так что разобрать нужно, что можно показать широкому кругу, а что узкому, а что вообще никому показывать нельзя.
Джек! Еще будучи здесь на каникулах и дома, я читала твои одинокие посты. Чего мне стоило найти Дурку через Яндекс, вы бы знали! Я и так пробовала и эдак никак не получалось, но в стодвадцатый раз я таки нашла ее!.... и на какое вы думаете слово она вывалилась? правильно! на слово "секс".))) Как я обрадовалась, но оказалось, что рано. Ответить тебе я так и не смогла, потому что (как теперь вспоминаю) этот форум выдает какой буквенно-цыфровой пароль, запомнить который нормальному человеку абсолютно невозможно! Вот, поэтому я сидела, читала-перечитывала тебя и кусала себе локти, что не могу ответить(((... зато теперь я снова здесь и как обычно в бархатных штанах.)
А Айшвария Рай не только красиво звучит, но и выглядит тоже.))))

Отредактировано MusKiss (2008-01-24 14:19:02)

0

184

ЗБ написал(а):

Хых.... откудоть у нас 15 (!) зарегистрированных сумасшедших??? )))))

Да набралось помаленьку и также благополучно рассосалось.)))

ЗБ написал(а):

автомобильный вопрос решен

совершенно поздравляю!

0

185

MusKiss написал(а):

Джек! Еще будучи здесь на каникулах и дома, я читала твои одинокие посты.  сидела, читала-перечитывала тебя и кусала себе локти, что не могу ответить(((...

Хоть понравилось?))) Я старалась. Но надолго меня на беседу самой с собой  не хватило, в итоге.
А вообще здорово, что ты полна впечатлений. Жду фотографий и рассказов. Будешь наш гид по капитализму. Люблю целую, само собой.)))

0

186

Теперь и мой отчет.
Ликвидировала некоторые проблемы со здоровьем (тху, тху, тху). Но не все. Т.е., может и все, но понятно будет только через 3 месяца. Когда организм оклемается от этого кошмара. Анализы неплохие – дальше будем посмотреть. Еще надо щитовидку в порядок приводить и т.д. Но это уже не на такой истерике и не за такое бабло.
Насчет платной медицины, что хочу сказать...
Да, уроды – дерут 3 шкуры.
Да, продают курс лечения, в который входят процедуры и обход врачей, которые, по сути, мне нахуй не нужны. Тот же массаж и аромотерапия. Ну, массажист оказался сексуальным маньяком, и я ели-ели избежала грязных домогательств. Ну, глина, ну камни, и что? Херня.
Зато очень быстро (знаю о чем говорю в данном случае), качественно, с полной диагностикой, с исчерпывающим набором процедур, через дорогу от работы и в то время, в которое мне удобно. К тому же, по аптекам бегать не надо. Это стоит тех денег. Для работающего человека серьезные удобства. А когда пытались еще на что-то развести, я просто послала к черту. Пока результатом довольна (тху, тху, тху, опять же), с поликлиникой не сравнить. Дальше посмотрим. 
В субботу устрою себе праздник - прическу а-ля Ума Турман в "Криминальном чтиве". Строгое (черное))) каре с челкой. Вообще мне такое очень идет. Только лет 8 как его не ношу – ибо с челкой шибко мудохаться надо. Осталось поправить бюджет и начать судиться с родным государством (вот где уроды то). Которое так и не дает мне возможности оформить землю и дом. Но, опять же, мы куда-то движемся, документы туда-сюда ходят. Сегодня поехала Тошка в суд подавать. Заебали. До лета надо разобраться. А потом уж круто менять все остальное.)))

Обнимаю всех и т.д.

Отредактировано J_A (2008-01-24 17:33:58)

0

187

А это, дорогой Лохматый,)))))) тебе:

суровые будни

Как же мне нравится... в первых двух частях "Пиратов карибского моря" (до остального пока не дошла), когда эти два полубессмертных Барбоссиных уродца носятся по каким-то своим делам, с оглаушенными мордами, периодически натыкаются на Киру Найтли и глумливо так:
- Здрасте, пупсик!
- Попалась, пупсик!
У той сразу глаза становятся прелестными блюдцами от чайного сервиза.
Очень нравится.

* * *
Я же вечно не успеваю и трагически ловлю машину. Останавливается вчера утром джип, размером - ровно половина нашей комнаты. Залезаю, по пути вся на целый день измазавшись. Говорю, товариЩЧ, мне реально вас такого много. Ржет.
В пробках эта громулина не движется вообще - некуда ей. Отстояли везде, где смогли.
- Василий, а зачем вам такой автобус, ответьте мне за всех, наконец? Вроде мужчина вы не мелкий, рост и отсутствие остального таким образом не компенсируете. Почему бы не взять хрупкий мобильный "жучок"? Экономия, опять же.
Внятного объяснения в очередной раз не получила, зато Василий снова задорно захохотал. Вообще, когда я тогда влезла и посмотрела на него, то очень порадовалась, что не замужем (понимайте как хотите). Денег не взял.

Вечером топаю вдоль того же шоссе:
- Оу, опять вы Василий... бывает же...
Поехали отужинать. Ну, стандартно: детство было жестокое, юность тяжелая, бывшая жена не понимала (бывшая ли?) и т.д.
Хочу ли я еще чего-нибудь? Безусловно хочу! Вас, говорю, Василий! Всего без остатка, заграбастать и порвать. У него тоже глаза стали в блюдца превращаться, но медленно. Телефон дала конечно... одного из областных моргов. Привычка. Я, к сожалению, человек сплошь состоящий из привычек.

На работе сказали "и правильно!", подруга пробормотала стандартное "ну и дура!". Да ладно, не последний джип в Москве. Зачем так сразу крест то на мне ставить. Когда-нибудь и я услышу: "Здрасте, пупсик! Попалась, пупсик!"

0

188

Джек! Огромное мое тебе спасибо за последнее! Но мне все у тебя нравится, все-все, честно-честно! Читаю с превеликим удовольствием, думала ну мало ли, может это у меня тока такая любовь к тебе ко всей, вместе с текстами. Решила показать дочке. Так ей ведь тоже очень понравилось - значит я объективна в всоих симпатиях, так получается!)))
Вот пока фотка с корпоративного НГ. Как я и говорила уже, мой ник меня окончательно догнал ))

http://cs142.vkontakte.ru/u1701602/2776328/x_231a0b97.jpg

0

189

Ну а это уже Египет... чуть-чуть))
так мы тренировались перед отжигом:
http://cs63.vkontakte.ru/u1172816/7176767/x_0bd85df2.jpg

а так мы отдыхали с утра:
http://cs63.vkontakte.ru/u1172816/7176767/x_64eae386.jpg

0

190

Спасибо, мой любимый читатель))) я уже 100 раз говорила, но повторюсь, мне это важно)))

классный такой заяц... тоисть кошка))

в аську потом выйди...
а может я и на выходных позвоню;)

Отредактировано J_A (2008-01-24 21:35:34)

0

191

я редко открываю инет, совсем нет времени,но не это самое страшное... СТРАШНОЕ В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕЗАВТРА Я ЛЕЧУ В МОСКВУ ,на один день на переговоры. И не смогу назначить kое—кому свидание

0

192

НЕ сможешь?
да, это мрачно

0

193

чтож вы так, елки палки!((((

0

194

Ну патипу жылаю прервать посленовогоднее молчание столь бессовосно растянувшееся...
Кста! о Новом годе: один из лучших подарков - голосовое поздравление на автоответчике от Карюсига :о)))) второй год подряд. Это угрожает, в хорошем смысле, стать новогодней традицией, патипу как "Ирониеясудьбыилислеккимпаром".

ия всех поздравляю с прошедшими! счастьярадости всегопрочево наштоуменя уже фонтазеи нихватает. икскузми :о)

0

195

о вот! ещо могу фоток выложить зыбанских... неудавлетваренное чусство завести нувывкурсе далжнобыть гыы :о))))))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/547/15547739_100_2109_.JPG
...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/687/15687405_100_2494.JPG

Отредактировано pendyk (2008-02-06 19:01:03)

0

196

Да, хватит молчать. Совсем друг по дружке соскучимся и позеленеем.

Ага, нравятся-нравятся мои поздравления?! Ты как сказал, что первое хранишь и тебе приятно, а потом мне давал слушать))) – так я и решила… теперь буду.)))
Только, Андрюш, первое было уж очень пьяным. Думаю, второе менее интересное, потому что более трезвое.))
А вообще, я стараюсь обязательно звонить тебе и Кисе.

Фото солидные. ШыШыА, все дела. Машку не видел, нет?))) Ну, я так просто спросила.)
чмогк

0

197

Ротвейлер обитал у нас в подъезде какое-то время. Хозяин – милый человек, по всему видать, оказался сволочью. И теперь его питомцу приходится с этим жить.
После ремонта в нашем подъезде стало уютно. Соседи повытаскивали цветы на общие подоконники, ковры перед дверями расстелили (большие, с узорами - не ваши эти резиновые половики).
Он на ковре спал. Или очень тихо лежал, свернувшись калачиком. Никому не мешал, смотрел в стену. Я приносила ему ветчину и сервелад. Потому что ничего другого в холодильнике "на такой случай сожрать" не держу. Сначала пес охуел, а потом очень даже привык. И перестал обращать внимание на кости соседей (не на те, на которых у них все держится, а на те, что они добровольно отдавали). А кто-то еще от сердца оторвал нарядную синюю миску в белых цветочках и подливал туда молоко. Глаза только у собаки были такие… ясно ему все с нами, если присмотреться.
Недавно он исчез. Также внезапно, как пропадает все настоящее, что предлагает нам жизнь, а мы еще раздумываем - брать или нет. И ветчина в таких случаях никого еще не останавливала.

0

198

вот зашла... типо всем привет.
А знаете, я думала, что здесь уже никто не пишет... как то на днях были какие то мысли дайджестом, ну те, которыми хотелось когда то с кем то здесь поделится, когда думала те мысли, в голове еще мелькнуло - надо бы выложить, а потом вспомнила, что уже некому в принципе... оказывается, что еще есть, но мысли те забыла... вспомню - скажу...
ах, да! ДР вот отметила... как то так получилось, что 1 февраля)), но это не важно... интересно, что на 39-м году жизни в меню было мартини, шампанское, вино, фрукты и гашиш на десерт... прикольно )))

0

199

Как это не с кем? А мы? А я?
С НГ здесь как-то всех отрубило. Догадываюсь почему, но не считаю это такой уже причиной... так если, трезво поразмыслить.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ЛОХМАТЫЙ!

Оставайся такой же веселой, красивой, сильной и понимающей. Я тебя люблю!
Столько ты всего хорошего нам написала за столько лет... Так обидно, что не могу прям сейчас вернуть тебе вагоном "мартини" все эти теплые слова. Но ты же знаешь... Или ты уже не знаешь? Ты мне это там брось вообще.
Совершенно ты страшно всем дорог. Ваще уже...
ЦЕЛУЮ!

0

200

Каааарииина))) Да, я это знаю, знаю))... и так тепло сразу от этого знания, что прям большое человеческое спасибо вам за то, что я у вас есть)))...
А вот еще новость у меня - я стала по другому красицца теперь... девченки мои в Египте как увидели меня загорелую и без подведенных глаз, так сразу и запретили мне красицца "этим фломастером"... ну я как приехала, так пошла и купила акварельных красок тогда, т.е. пудру загарную и теней там понемногу - теперь так.) В общем, когда приеду (ведь когданибудь я ж приеду)) ) - то обязательно покажу!

0

201

Конечно, за то что ты у нас есть. Конечно!)))

Именно, макияж сейчас в моде "европейский". Пудра хорошая (без тонального крема - он "старит" кожу нам уже).
Скулы, веки – одного цвета тени-румяна. Более темными тенями подчеркнуть глаза, сверху или снизу (у кого как))) только штрихами. Белый карандаш – внутри века. Тушь. Помада (её можно яркую, ничего). Все. Я уже давно и от подводки, и от карандашей "серьезных" отказалась.
Целую-целую.
Здорово, что ты родился.)))
И, безусловно, мы еще посидим. И я постараюсь не падать в обморок в этот раз.)))

Отредактировано J_A (2008-02-13 22:04:01)

0

202

Доброе утро! :) Не поверите, но это я :)))))

Было много всякой суеты сует. Съездил в Минск, все хорошо, но грустно: как быстро сдают наши старики... :( с каждым разом это все заметнее...

Работы вал, не знаю, за что хвататься. В заведении наконец-то официально сменился владелец, ждем, че будет :)))) В ожидании этого ЧЕ собираюсь взять очередной кредит - жену потянуло к земле :))))) Мало ли как потом сложится - может, новый владелец в корне поменяет систему кредитования сотрудников - надо брать, пока есть такая возможность ;) Вчера наконец-то получил свидетельство о праве собственности на квартиру - спустя 3 (!) года после покупки.

Псе, пошел вас читать....

0

203

Ура, Зуб вернулся! И таким молодцом! Прально, Зубик, так держать!)))

0

204

J_A написал(а):

Также внезапно, как пропадает все настоящее, что предлагает нам жизнь, а мы еще раздумываем - брать или нет.

за что люблю Джека (кстати, за что люблю?...) так это вот за такие фразы (помимо несомненных многочисленных прочих достоинств :))), которые никогда не родятся в моей узкоюридической башке :)....

Киссо, я тоже рад тебя видеть :)))))) ХЭПИИ БЕРЗДЕЙ И БУДЬ СЧАСТЛИВА! Обещай хотя бы стараться  ;)

0

205

Любишь, точно?))) Начет кредита - хвалю!)
Насчет св-ва о праве на собственность... вот именно его я уже 5-ый год не могу получить. Сейчас судиться будем с родным гос-вом. Ждем официальный отказ из рег. палаты. Эти суки его 2-ой месяц не шлют. Мрак, короче. У меня даже слоф приличных нет.

Отредактировано J_A (2008-02-21 13:55:38)

0

206

вот вам тогды сказ про люпоф

Чернушный, не орфографический и совершенно правдивый, сразу предупреждаю.

Итак, жил был Владик П. Чиста у нас на районе, чиста в дворовой тусе числился на понтах.

Еще в старших классах школы имел он секс с девушкой М., сестрой своего друга. После того секса, влюбилась в него девушка безумно и аккурат под впускной родила сына. Но Владик П. как смог этот факт проигнорил. То есть потом, когда уже подросший мальчик играл во дворе, он конечно, пробегая мимо, ласково трепал его по макушке. Но этим прекрасное отцовство ограничивалось.

Далее события развивались следующим образом...
Ни одна мало-мальски привлекательная девушка нашего района не избежала домогательств Владика П. Маленький он был, беленький, кудрявый, кряжистый и наглый. Мне тоже досталось немного внимания. Но, как существо крайне прагматичное и иногда трезво мыслящее, я его отправила с Богом в лес (по грыбы отсюда).
И все же кое-кто, бывало чи, отвечал взаимностью. Но больше чем на пару раз Владика не хватало - терял интерес.

Годы шли, деньги зарабатывались, собутыльники переженились, а Владик все мотылялся: от тощих клубных красоток к кнопатым соседкам с пирогами. И не было душе его покоя, как и определенному органу.

А девушка М., к которой он тоже иногда захаживал по старой памяти, все любила и ждала. Сыну меж тем исполнилось 10 лет. И вот Владик все ш таки решил осчастливить "семью" официальными узами - за долготерпение. К тому же, друг (брат девушки) регулярно капал на мозг, это достало.

Поженились. Следующие несколько лет Владик П. пил кровь из новоявленной родни как мог. Ну и изменял от души, когда давали, знамо дело. Финансы растрачивал на кабаки, да на азартные игры. В конце концов девушка М. заломила руки и подала на развод.

И тут вот, освободившись и бросившись в очередное разгуляево, Владик П. наконец влюбился. По настоящему, а не на какие-то пару раз! Море ему показалось бездонным, а небо волшебным. На колени хряпнулся, кольцо протянул: вся, говорит, жизнь моя до сих пор была пуста, а теперь...

Снова, значит, свадьба. По закону подлого возвращения определенного вида энергии, сказочная красавица попалась крайне прагматичная и всегда трезво мыслящая. Долго ли коротко, но изменила она мужу практически со всеми его друзьями (из тех, кто был в радиусе досягаемости). Вложилась в его строительный бизнес (теперь общий - семейный), да потом, с помощью умных людей, всю фирму и оттяпала.

Недавно что... Пили пиво со старыми друзьями из чисто бывшей нашей дворовой тусы. А один майор Пронин мне и говорит:
- Эта, Владика тут на днях видел. Угадай где?
- Ну?
- Я в поликлинике больничный закрывал, а его недавно из дурдома выписали, почти год там сидел. Так он бегал, справки собирал - права водительские мечтает вернуть.
- Ндааа... Это называется, круто ты попал на TV.

А девушка М. второй раз вышла замуж за мужчину, который сдувает с неё пыль и песок. Родила и второго ребенка. Но теперь в наш район ни ногой. Аллергия у неё. Вполне себе обоснованная, я так думаю.

0

207

нихрена не получается всунуть фотку(((

Отредактировано J_A (2008-02-21 14:07:36)

0

208

Джек, вот тебе адрес сайта, с которого можно вставлять в любое место
http://www.radikal.ru/
А рассказ, как всегда, замечательный и... поучительный!))

поучительный, хм, слово то какое... а это все оттого что я в последнее время тока и замечаю для себя, закладываю, как закладки в памяти: этого не делать, так не поступать... старость это чтоли все-таки или время такое, раньше то бывало - море по колено и не о чем таком не задумывались. Это я к чему?
Произошла у нас тут недавно тоже история. В шоке были все, кто знал и не знал лично пострадавших. Так вот, как то вечером две впролне великовозрастные девушки лет 26-28 решили после работы зайти в кафе или бар, попить пивка, о жизни своей скорбной покалякать да и вообще расслабиться. Ну и расслабились... на следующее утро нашли их за городом, раздетыми и сами понимаете как. Одна умерла от переохлаждения, а вторая выжила, только благодаря тому, что была пополнее. Но ничего не помнит. Когда следователи ее в палате допрашивали, сказала только, что помнит как в машину садились, которую поймали, а что дальше произошло - загадка... подсыпали им в баре что-то или у водилы что-то было, неизвестно, но скорее второе. И ведь не маленькие девочки уже да и вообще их двое было. Та что умерла, в турфирме работала, в нашем, значит, бизнесе. Многие из наших ее знали. Вот такие значит дела. Я после этого зареклась машины ловить и дочке своей строго-настрого наказала этого не делать. Только такси известных фирм по телефону и никак больше. Хрен с ним, с деньгами. Жизнь дороже.
Ну и добрый вечер! )

0

209

пасиба, залотой, за ссылку
А история кошмарная. Как и все что у нас творится сейчас. Хандрю я.

0

210

ЗБ написал(а):

Любишь, точно?))) Начет кредита - хвалю!)

Точно-точно, точнее не бывает :)))) В праздничные дни проехались по близлежащему региону :) полюбовались пейзажами (под проливным дождем и при +5.... февраль иптыть...) Приглядели земельку - бум смотреть документы и если все ОК (ттт) - потиху оформлять кредит...
Вот так жизнь и проходит, в борьбе за % и преимущественно - мимо :)))))))

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 2! :))))