Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 2! :))))


Доброе утро 2! :))))

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Спасибо большое, ребята. Спасибо. Я люблю и ценю, правда.
Буду стараться...
Отдельное спасибо за такое прекрасное предложение больших деняк))) Но, я постараюсь прокрутиться сама.
Однако всегда приятно знать, что если че... можно надеяться...
целуюваще

0

32

Как мне тут сказали :) предложение остается в силе :) и реализуемо в течение 1-2 рабочих дней ;)

Целоваю - абымаю :)))))))

0

33

Карюсь, есле надо кров... нивсмысле гдепажыть, а всмысле иритрацытов - тоуминя палажытельная группа. втарая.
всем курлык.

0

34

Спасибо, золото, мне п свою вылечить.))) Если только всю выкачать и чужую накачать))) А щаз меня херачат в кровь таким кол-вом дряни, что вены уже болят - руки согнуть не могу. Псипа, непригодидзо)) Но ты добрый.

0

35

Ох, не нравится мне эта надпись под ником "никаких шансов"))))

0

36

у меня есть шанс, но только один. я отдаю его тебе, Джек))

0

37

Знаешь, а я заберу, да. Мине надо.))) Завтра на работу не пойду, нет сил вообще...
Господа, если я выдержу этот месячный курс (даже если он не поможет), то я всех переживу, выдержу ядерную зиму и мутирую вместе с крысами. Помяните мое слово.))) Потамучта это нереально, конечно - работать в таком состоянии...

0

38

Джек бери и мой один шанц тоже.... :))))))))

0

39

и мой, Джек милый! оо, я причитала, мне очень жаль (( выздоравливай скорее, моя хорошая! и тоже помни, что смогу помочь если что...

у нас комп не работал. зима, холодно. мне кстати небольшую операцию сделали, и все вроде нормально. ТО не нашли )

Джеки, держись, лечение обязательно поможет!  всех целую, скоро появлюсь

0

40

Москвичка написал(а):

у нас комп не работал. зима, холодно

:))))))))))))

Утро! :) И в целом неплохое....

0

41

Это так здорово, что вы рядом...
Натуш, к вечеру на почту тебе скину... не умею я тут личные сообщения оставлять.
Не, нормально. Все у нас будет нормально.
Но потом.
Люблю очень-очень.

0

42

Джек, я проездом. Волнуюсь. Чиво реально можно и нужно сделать? Может покопать в сторону хороших медиков в Москве? Попытаться? Через наш минздрав? Или чиво там еще - у меня лапки местами длинные7 И зубово предложение проецируй смело и на меня тожы - только свистни куда.
я нервничаю. Еще потмоу что не знаю чиво там. Ты ведь всегда такой несгибаемый, сцепивзубыоптимист. Джек, ведь все хорошо? Это посто надо пролечить и все, да?

0

43

Спасибо, ангел. Пока не надо. Я именно всегда такой несгибаемый сцепив зубы и доползу до конца месяца. Вены вообще уже как у наркоманки.))) Но они меня не вылечат. Я знаю. Местами вылечат - мелочевку уберут. А вот основное нет. Не верю я уже.
Но врачей пока не надо. Мне нашли охуительного травника. Ленка нашла. Потом к нему пойду. Он деняк почти не берет, зато попасть к нему "с улицы" нереально. Ленку тогда привели с гепатитом С - он ей его каким-то бразом убрал. Из анализов по крайне мере. Хотя, все врачи говорят, что это невозможно. Если уж гепатит он ей убрал, меня то должен на ноги поставить. Поскольку не все так страшно, как у неё.
Вощим вот. В конце января я что-то пойму. Пока так...
Ну, если уш потом вилы будут... тогда я скажу.

Меня друзья зовут в Израиль весной. Правда, я еще не поняла территориально куда - особняк у них там. Если получится (визы отменят), заеду к Наташе - мечтаю.

0

44

Скока там того Израиля)) Я тебя весде найду!!!!
Все будет хорошо!!! Я точно знаю .

Друззя! Я редко нажимаю кнопочку интертент , потому что отправки сигаретных красавцев коробочек невероятно хлопотное дело.
Но я как Масквичка, с вами заочно беседы веду, когда в себя прихожу ненадолго.

0

45

У Кагота телепон не отвечаит, зорраззо.

0

46

Если этот кто-то йя... то я на работа сегодня сижу. Буду дома вечерой.

0

47

Я чегота думала , что он мабилло. Но вечером , так вечером. А когда у нас вечер?))))))

пойду курить нервно.
На вопрос мой клиенту из Украины- "Какая инфа Вам нужна на внешних наклейках на упаковке" , -  он бсолютно серьезно попросил - " А нельзя написать , что сделано в Китае? " ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :help:  :rtfm:  :to_babruysk:

0

48

))))))))))))))))))))) вечер у нас в 21.00

0

49

брацы, а вот у меня такой вопрос - вы ссылки со звуком можете слушать? а то можт на работе неудобно или там нет звуковой карты

0

50

У меня звуку на работе ниапаложено...

0

51

До конца рабочего дня осталось 3 минуты.
Никто даже не мигнул ухом, не двинул брюхом и не намылил ласты.
Да что там... ШЕФ УШЕЛ, ни одного глаза от мониторов оторвано не было.
- А че, домой никто не идет? - спросила Нют.
Молчание.
Вот оно женское счастье - сгореть на работе.
Пора вводить новый функционал: переспать с должностными обязанностями.

0

52

а вот есть у вас любимые песни там, исполнители, ну когда скажем едешь долго? ну или там просто послушать

0

53

Дже, а ты за кого голосовала?

0

54

чеб еще спросить? ))

0

55

Я ни за кого не голосовала.))

Лен, ты умудрилась откопать даже жж Шалекса.))))))
Я знала его когда-то лично. Вот кого можно пожелать только врагу - в качестве друга и любовника.))))
Он мне как-то сказал в телепон (впрочем, это он всем говорит): «если согласишься, обещаю – никто не узнает».))))) Так давно это было….
Похоже, с тех пор он до сих пор уверен в том, что является Казановой.)))))))))
Бля, как смешно…
Леночка, только если можно, отредактируй потом ссылку. А то он поисковиком найдет наш форум.

0

56

Доброе!
Я тоже ни за кого не голосовала...
А в машине, когда долго едешь, люблю слушать Дарт Стрейз, например... я вообще люблю долго ехать в машине куда-нибудь по трассе... люблю это состояние дороги, когда уже откуда то уехал, но еще никуда не приехал и находишься как бы в безвременье... как то легко становится на душе и пусто в голове... и никому ничего не должен... и тебе никто и ничего...
А вообще я еще хотела сказать, что такое отношение к человеку как здесь, у нас на форуме я сейчас увидела (относительно Джек), такое и в жизни то не часто бывает, а уж в инете и вовсе громадная редкость... как нам повезло, ребята)

Отредактировано MusKiss (2007-12-07 13:53:19)

0

57

Нам повезло, что мы все сохранили друг друга. А кто нас не сохранил, сам виноват - шляпа.))))
Всем хвастаюсь, какие у меня замечательные друзья. Но ссылку не даю!)))))
Наташа вчера звонила... как приятно было болтать с ней. Какой голос... эх... и отрубилась на самом интересном месте.(((

0

58

привет всем!

Не знаю никакого Шалекса )) а написано занятно, неожиданный конец... а по поводу того, что ты говоришь, так ведь ты же знаешь -
"хороший человек - плохой музыкант" )))

0

59

Хорошо-хорошо, если тебе нравится, то он имел право родиться.)))))))))))))

0

60

Кис, Дарт Стрейз - класс )) а мы когда едем куда-нибудь втроем - у нас целая сумка дисков, под разное настроение, но всегда есть парочка Битлз, Стинг, что-нибудь джазовое.. есть неск. дисков - песни из русских к.ф., плюс неск. хороших саундтреков...

а еще, а еще что вы слушаете?..

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 2! :))))