Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Жека, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!


Жека, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Диа, Жека !!!!! праздравляем тебя, жылаем тибе всиво и самого лучшево !!!!! мы тибя любим как никагда сильно )))))))))))

0

2

Дарагой Джека! Мне не веришь - Монду верь! :)))))))

Друкх, поздравляю тебя и желаю всего самого лучшего, вкусного, красивого и блестящего!!!

И никогда - слишишь, НИКОГДА - не ешь пирожков за 14 руб! :)

0

3

Джеки! С Днем Рождения, моя хорошая! Желаю тебе удачи во всем, полноты и радости жизни, благополучия и успеха! Целую!

0

4

Спасибо, золотые мои! Щаз разгребу кое-что - отпишусь. Вчера то меня не было.

0

5

Настроение: "Скушай вишенку!"
Музыка: "Иствикские ведьмы"

33
отоспавшись сутки

Ну, как вы наверно уже поняли, истерики тут в течение месяца (по поводу и без) – это на самом деле к данной цифре. С другой стороны, хорошо что не 66.
Как сказал один френд:
- Теперь то ты понимаешь, что такое кризис среднего возраста?
- Теперь то даа…

Когда исполнилось 30, я просто отрезала волосы, проколола уши, съездила с ворохом друзей (на 2 машинах) в Лавру и потом в буквальном смысле с головой ушла в плаванье. Следующие 2 года все шло легко и непринужденно. Но теперь то да…
Люди терпеливо выслушивали и мудро успокаивали. Все же старше меня, а спокойно выносили этот словесный беспредел. И ЖЖ спокойно вынесло - интернет все стерпит.

Истерила, как выяснилось, зря. Рано еще. Праздник на удивление удался, несмотря ни на что. Конечно, полностью заслуга моих дачных девчонок. Их бесподобное: "Продиктуй, пожалуйста, меню, скажи где накрыть стол и на сколько человек".
Всю жизнь я прибывала в глубочайшей уверенности, что нормальный именинник не должен париться сутки у плиты, а потом драить и мыть. Счастливый родившийся и вообще что-либо празднующий - это родившийся уже у накрытого стола, весь в букетах, перебирающий охренительные подарки. Хмм… удалось на 7 лет устроиться таким вот образом.

А сколько советчиков пришло отслушать, ёптить: Ты занимаешься неоправданной благотворительностью! На хрена тебе это надо? И т.д. и т.п. Одного народ не учел… меня окружали таким теплом и заботой, на какие и родственники то не всякие способны. Так кто был прав? Рано или поздно, безусловно, наши пути разойдутся. Но родными людьми, надеюсь, мы останемся уже навсегда. Очень нравится по утрам слышать сквозь сон: "А ну брысь все отсюда, ребенок спит! Чтоб тишина!" Как-то этого не хватало. А если чего-то не хватает, я обычно нахожу.

Подарками довольна страшно. Тут уж исключительно моя заслуга. Проела окружающим все мозги: описывала до мельчайших подробностей, какими должны быть чайнички, чашечки, салфетница, шкатулочки и т.д.
Вообще телефон взорвался – не ожидала. С 12 до 14 дня и в сумку то его не убирала (бесполезно) – держала в руках почти все время.

За жисть если погутарить, итоги подвести…
Огромнейшее спасибо тем, кого уже нет рядом. Хотя, где я и что я интернете большинство из них не знают. Неважно. Мне так проще. Благодаря многим вещам учишься очень быстро договариваться со своей совестью. Дальше она жить тебе уже не мешает. А впоследствии экономишь кучу времени, сил, нервов и денег. Уже кто-то другой попадает на освободившееся место и отдувается по полной. Ты тем временем с нежностью гладишь себя по голове: "Какой золотой, умный - свалил. Щаз бы как хренакнулось!"
Больше итоги подводить не буду. Скрытен. Опасаюсь потерять. Буду прятать и любоваться. Да и дел впереди...

Только пару точек еще поставлю над ё. Пора бы. Раньше бы не смогла.
Жизнь после 33 начинается заново. В очередной раз. Это я теперь точно знаю.

Кстати, вспомнила вчера… Так и ведь осталась должна одному неоднозначному человеку большой букет. А долги надо отдавать. 5 лет не вспоминала вообще. Почему сейчас всплыло? Попробую вручить, авось не убьют. Как раз 11 сентября дело будет.

Сейчас остались сущие пустяки – накормить 15 человек.
Сказала она и уехала по магазинам.

Отредактировано J_A (2007-07-17 14:47:28)

0

6

Хм...кхе-кхе... уффф... хех... ну подумаешь, сегодня 25.07, а не 15..07... ну подумаешь, всего то какая то первая цыфирка на один больше... ну правда же?

Вощим, дорогой друг Джек! Как хорошо что ты есть на свете и как хорошо что ты есть такой понимающий и мудрый, и добрый, и настоящий, и душевный, и умный и красивый то бесспорно какой!!! Такой тоисть ты есть друг и замечательный человек, которого на свете больше и не сыскать днем с огнем даже. Очень, очень я благодарна инету за то что когда то давным уже, наверное, давно довелось познакомится с тобой и с тех пор я храню тебя на отдельной полочке в сердце и это навсегда. Поверь, что несмотря ни на что, таких сердечных полочек у меня раз-два и обчелся, тоисть мало очень, а чем дальше, тем все меньше и меньше в силу... да черт побери, ты и сама понимаешь, в силу чего, взрослая жеж уже)))... вощим, люблю я тебя очень, ты знай, холю и лелею на своей этой полочке, и желаю тебе не только в ДР, но и в любой другой день твоей жизни всего-всего и только хорошего... настало время только хорошего потому что. Вот так.))))

0

7

Я, знаешь, сначала заварила чай, а потом уже с чашкой села. Чтобы обстоятельно все эдак прочесть. Спасибо, солнышко дорогое. Так вод приятно, когда тебя может и не в самый конкретный день, а просто всю дорогу любят. Я ценю же!)))

0

8

(вытирает слёзы умиления) :)

Лепотааааа!! :)

0

9

Тибя кагда-нипуть хто-нипуть 16 августа с днем рождения поздравлял? А вот типерь можешь кивать головой, есть в твоей жызни такой бэграунд.
аправданий у миня несколько, но , как гаварит мой дражайший, "оправдываццо я буду в милицыи" (испуганно тяну сибя за ушы, дабы не дождаццо этова сюрнава дня.
Джек, ну вот все уже напожылали, да абъяснились, да признались, адна я в пальто красивая стою.
Джек ты наш любимый, ни разу ни кудрявый! Я тожы в Вашым фанклубе. Такая красавицо, умницо, пишешь так, что слышишь звон хрусталиков (ни глазных, не глумитесь), дружишь так, шо и на дуэль и на плаванье и на распитие мартини, ну проста то есть где мине взять такую песню, причем в риале, наяву?!
Люблю тибя нежно и страстна, внезависимасти от расстаяний и частоты апщения.
Твая Аднака.
здесь нада выпить.

0

10

СПАСИБО! Выпить надо обязательно! Думаю, еще выпьем.;)
Не 16 августа ты отписалась, а 15... (а то я подумала, что у меня что-то с головой)))
15 августа - ровно месяц спустя))) Это тоже символично, некоторым образом. Да я знаю, что вы меня итак любите - чувствую. Не понимаю, правда, как у вас хватает на это сил. Но сие частности.))
Я же вас тоже люблю. Вы, наверное, ощущаете...
В связи с чем, прошу: скиньте (сюда хотя бы) еще раз даты ваших ДР (кто остался))). Чтобы мне ненароком не проебать столь щастливые дни в жизни хороших людей.
ЦЕЛУЮ!

0

11

А ну ка пишите сюда ваши дни рождения, быро!

0

12

17.12. :sorry:

0

13

Зуб и Вива январские.

0

14

хорошо

0

15

конечно, хорошо))).я ж ведь тож январская. 22.01.

0

16

Записуваем: Андрэ - 16 октября.

0

17

:offtop:

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Жека, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!