Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))


Доброе утро 1 )))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

у миня атхадняк после какнады  :pardon:

0

182

сутки бля в пути ....пачти ахуэл

0

183

Как у вас тут весело... )))) После обеда обклемаюсь тоже и заговорю)))

0

184

mond в какнаду к КрОТу штоль ездил? ;)

0

185

J_A долга абедаешь! :) или исчо не аблекмалась? :))))

0

186

вот Крата та там и ниувидил  :fie:

0

187

ну и чего тогда ездил, спрашиваеццо... :)

0

188

Да работы блин валом... какой-то беспросветняк....

0

189

Моя в ахуе  :swoon:
Синхронизирую, значиццо, мобильник с компом, апдейтирую, так сказать...Колмп йопнулся...Загнал мне 582 имейл адреса в телефон, а новые телефоны к себе не записал....Бьюсь уже полтора часа, мозг, вернее его остатки, закипают...

0

190

А ведь имейлы из телефоны вручную удалять надо будет...По одному...

0

191

кухня моя. Фото с мобилы

0

192

второе фото боковой стены в деревянной отделке сайт не принимает, говорит что большой размер :(

0

193

плаксиво декламирует:
"И скуушна и грууусна и нееекаму жоооопу пожаааать в минуту душееевной невзгоооды. А гоооды проходяяят, фсио лууучшие гоооды."
Я страшно устала от сегодняшнего безделья и устала нести хрень. Мне щаз сообщили, что домой принесли птишу (да-да, тирамису вчира кончился), и мне нетерпицца погнаццо домой за пирожными. а жопа с дом уже. Но я подозреваю тайный умысел в этом. :(
Ельцин, кстати. умер. вЕрнее некстати. А мы даже не обсудили. Обиделась и ушла. Но ненасовсем. Такой радости не доставлю, нет.  :O

0

194

http://www.1nax.ru/media/2007/04/24/calen/image009.jpg

0

195

))))))))))) Сабина, все что ты говоришь и вешаешь и показываешь - это прекрасно. Я, ей-богу, лять ценю!))) просто... ну, не "говорливый" у меня сегодня день. Прости покороно.... целую очень.

Отредактировано J_A (2007-04-24 16:34:01)

0

196

А какой сегодня день, а? ))))
Вчера ночью после работы была в кино - "Последний легион".... крассота! мы были одни в зале, так что вип-просмотр практически... а кино сказка каэшн, но я сейчас в глубоком неадеквате, так что мне понравилось... а больше мне нечего расскзать. Вот так )

0

197

Шалом бояре!

MusKiss написал(а):

А какой сегодня день, а?

Сегодня день Независимости Израиля! ...был... а у меня ни в одном глазу....

mond, чо за приколы? какая Какнада????  Ты в Ванкувер летал штоле?

0

198

КрОТ, Вива - с праздником! :) Желаю независимости несмотря ниначто и нинакого :)))))
Всем остальным - доброе утро! Аднака красавиццо :))))

0

199

неее в Монтеаль ........доброе кстати  :D

0

200

Я вчера так отнезависилась.... мама. Ну , мой  розовый фаянсовый друг вам бы рассказал , но кто ж его слушать будет)))) Вобщем , с вчерашнего дня я вино не пью. Особенно по 2 бутылки за один раз.
Я не помню как и когда я его пила. Помню только , что было оно очень вкусным. Благо друзья мои все сами сделали . И разгром прибрали, и детей моих спать загнали и чаем себя напоили и мне пирога макового оставили. И бутылку колы . Мне стыдно им звонить...

0

201

...маковый пирог?.... после двух бутылок вина? .... а смысл? :))))))))

0

202

Наш бывший читатель, пока еще не нашедший нас поисковиком, с тоски там шарохается ап стены:
За**ал!!! Щаз пытается афторизоваться египетским русскоговорящим мальчиком. Твоюнагряблях... как же жить не скучно... 4-ая попытка авторизации за 3 дня. Только вот игнором и спасаюсь. Злаяяяя...

0

203

Попивувмуму? ;)

0

204

нед! хуже!

0

205

Добрый вечер! Как художник художнику хочецца заметить госпоже Виве, что в том мастер-классе, который она вчера продемонстрировала нет сршенно ничего стыдного, так что смело, спокойно и с достоинством можно звонить друзьям. Друзья - они поймут )))

0

206

mond написал(а):

неее в Монтеаль

Монд, блянах... ну и какыта называеццо??? Шыфрофщик

0

207

ЗБ написал(а):

Попивувмуму

- J_A , это было предложение. а не предПОложение ;)

Отредактировано ЗБ (2007-04-26 09:25:19)

0

208

Лень, ничего пока не могу сказать… Сегодня ухожу с работы очень поздно. Завтра бассейн… В субботу – не знаю пока… Может в субботу?

0

209

Вив, я вчера на приеме у посла израильского тоже знатно отметила ваш день независимости. настолько. что от меня потом уже ничего не зависело))). на выходе прощаясь, чуть не ляпнула "Аллах акбар" (сорри, братцы, эт у меня такой юмор чорный)
Сегодня уйма мероприятий, на исламской конференции хотелось крикнуть "азохомвэй")) я додурачусь как-нибудь...
Сейчас опять ускачу на брифинг, завтра интервью с утра у главы таможни, в субботу закуп техники для хатки...Вырубаюсь каждый вечеро в полодиннадцатого и все зеваю-зеваю...Весна, итить...с авитаминозом и сонливостью..

0

210

J_A моя в субботу не может - мой паровоз вперед летит, и в Минске остановка :) на две недели :)

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))