Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))


Доброе утро 1 )))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

:bye:

0

152

мыло пока прежнее. но я потом напишу еще резервное на хотмейле

0

153

дОброе утро. аднака. Пей свой кофий и ешь круассан. (да, да, ибо какой смысл диетиться, если дома торты не переводятся). у нас дождь. И суд на экс-министром здравоохранения. Министру вменяют и попытку госпереворота и хищения на сумму почти 3 млрд баксов. У министра едет крыша, он сдает всех и вся, а потом каецца...Тяжеор, наверное, сверзицца вниз, да не на попе, а головой вниз... а на коне разъезжая, как он пренебрежительно отмахивался холеной жирной ладошкой от диктофонов да презрительную мину кривил...а теперь вопит - я только теперь понял роль СМИ, обеспечьте присутствие независимой прессы в зале...Ээх. Да, я об утре. Увы, вопль утопающего остался неуслышанным. Потоптались мы у здания суда с утра, промокли до нитки, часть прессы пропустили - провластной да телеканалы, которые тоже придворны, а представителям посольств да зарубжных агентств показали фигу. Быдло в форме нагло ответило мне. что пропускает по личному усмотрению. Рожей не вышла, видать. Пожали плечами. зашли в кофейню. Материал то все равно напишем. позвоним судье да адвокатам...Но вот потом вопли о том, что надо заботиться об имидже страны, как-то неубедительны...
Вот так, с рожей наклевавшегося дерьма фазана, и пришла за рабочее место :)
Сижу, курю. Щаз позвоню т.с. свекрови, посплетничаю о дне рождения в Лидо, на которое я фыркнула и не пошла вчера, вечером пойду на первую процедуру мезо, заедет за мной мужчина и сеня уже с мордой опухшевшего медведя отвезет домой. А завтра я повезу эту морду за диваном на кухню.
уныло как-то и серо. Душа праздника требует. полезла в закрома души выискивать его. найду - сообщу. Поделюсь.
зы - самая лучшая нежность, это когда в глубоком сне тебя прижимают к себе. Хотя это эгоизм, если рыцца глубоко. Ну так глубоко мы не лезем. Ибо нах. Или пох.
засим раскланиваюсь. Ваша любимая Катерина Матвевна.

0

154

Прекрасно написано, друк! Ну, тогда тебе тоже утро! Мое утро...)))

Приличная женщина что…
Утром по будильнику спокойно встала. К зеркалу подошла, улыбнулась.
Зубы почистила, голову помыла, уши помыла обязательно.
Кофе заварила. Села – бутербродик съела, сигарету выкурила.
Волосы уложила, чем-то вкусным брызнулась. Тени, губки, бусы,
Опять зеркалу улыбнулась. Сумочку в руки и неспешно пошла.
Приехала, компьютер включила – работает.

А ты что… а я что?
Голову в подушку сунула - лишний час смотрела перезагрузку матрицы.
Трубку подняла – сбросила. С кровати скатилась. Эхтыж йоп.
Губы почистила и зубы слегка задела. Кофе, черт, не успела.
А волосы дыбом-ДЫБОМ! Помаду-пудру по карманам сумки распихала, очками лицо замаскировала – чтобы не испугался никто.
Одну ногу в носок, вторую в штанину.
Кошелек забыла в другой сумке, выматерилась - вернулась за кошельком.
По лестнице пролетела. Сигарета на ходу – дымом вредно поперхиваясь по длинной дистанции кааак…
Незаметно вошла. Сделала вид что совершенно всегда тут была, прямо с 6 утра: "У кого-нибудь непротивные духи есть?!"
Компьютер включила и давай трепаться. А волосы дыбом-ДЫБОМ!

12:40 – вот пошла причесалась.

0

155

Виву буду ждать! Очень надеюсь, что не бросит она нас сильно надолго.

0

156

ухтыбл.... неужели пятница... "вчера была среда - сегодня понедельник, а мы опять стоим без дела и без денег, и от привычки улыбаться беспристанно крепчает кожа на лице"... :))))

Дамы, мое почтение! :)))

0

157

Добрый вечер всем. Погода паршивая, настроение паршивое, работа бесполезная, горло болит и из этого всего есть один выход - выпить.

0

158

Киса, не.... надо на все забить и рулить в светлое будущее, я щитаю.! :boast:

Отредактировано J_A (2007-04-20 16:29:52)

0

159

А хочите я вам похвастаюсь, чего буду делать дальше... а?
Щаз меня заберет Сашка - будет нести мне сумка в электрический паравоз. Из электрического паравоза меня вынет другой Сашка (Зинин жаних) и на машина отвезет на дачу. Там меня ждет шашлык во дворе - прям щаз ево маринуют. А затра я протрезвлюсь и пойду в лес - гулять на роликах. Здорово быть женщиной, вот отвечаю -мужиком значительно хужее.)))

0

160

Интересно вот, как можно гулять на роликах в лесу? Тут наклевываюцца два варианта. Либо лес с заасфальтированными тропинтками, либо женщины могут все!))))))))))))))

0

161

А я вот на работе седня... а вчера всетки напилась, а седни вот на работе и уже тоже мы с девченкамм выпили, а завтра выпить сам бог велел - ДР у мужа, а в понедельник нужно будет, потому что день тяжелый... вот такое вот светлое будущее, Джек... а как не пить, спрашивается, как не пить то? Если по трезвости на вопросы людей: - А вы работаете в воскресенье? - Хочецца их убить, а по пьяни на этот же вопрос начинаешь просто весело ржать  ))))

0

162

Доброе утро! МусКис, к тебе это тоже относится :))))))

Виво, все правильно делаешь. Надо взять тайм-аут для себя, любимой. А дальше оно само все образуется. Это мой опробированный на практике метод карьерного роста :))))

Отредактировано ЗБ (2007-04-23 09:19:53)

0

163

Доброе. Я одна? :sorry:  и где вы?
Буду болтать бездумно, как фсигда, фпрочим.
В субботу пошла на мезо. Фефект потрясающий. Девы, рекомендую. Но контингент..Ахуеть. Сидят дамы от 30 до 60 и беззастенчива вываливают фсе, потрясая исподним. Как у гинеколога, кароч. любимый вопрос - "а сколько мне лет"? и жеманно щуряццо. Буээ. Меня опять пытали на предмет где я так удачно вкачала силикон в губы-сиськи-жопу. Мой отрицательный ответ им не понравился, решили, что я в отличии от них, скрываю. дальше оне щебетали без меня, бойкотировали, видать. В пятницу пойду на второй сеанс. развлекусь.  лицо конкретно свежеет (эт витаминный комплекс, которым обкалывают всю кожу лица. вводят под тонкий слой).
В воскресенье пошла к маме. Сортировали посуду, которую на выброс и то, что она возьмет на новую квартиру. Шли локальные бои местного значения. Я была лишь за старинный обеденный сервиз на 24 персоны, клятвенно божилась, что все остальное куплю новое. Мамабилась за каджую кастрюлю и чашку...Я побеждала. Мама все мрачнела.... дОшли до сковородок...Тут она извлекает чугунную сковроду (я помню ее лет с 10 своих точно!!!), прижимает ее к животу и с отчаяньем в глазах сказала, что без нее никуда не переедет...
Бл...Мне стало так стыдно...Я опять поняла, что нельзя всех под одну гребенку...что не имею права просто отнимать прошлое. И если я манкурт такой, что все, что уже морально или физически устарело выкидываю, то некоторые к вещам привязываются...Или долго ценят...
Проглотила комок в горле. дала добро на эту сковороду и поплелась домой жарить курицу. Вечером пила вино, мущина пил водку "Дикий гусь" (я долго гоготала над названием. резались в компьютерных монстров и смотрели "Голые и смешные" до ДТВ.
Ну, рассказывайте про свои выхи.

0

164

ну шо сказать про выхи.... отправил жену в Тунис ;) сам собираюсь в Минск.... работать не хочу :)))))) но в очередной раз совершу над собой насилие и ударно отпашу неделю - шоб меня в Минске меньше терроризировали звонками

0

165

ЗБ

ЗБ написал(а):

отправил жену в Тунис

НА талассотерапию? (завистливо облизываеццо)
У меня тоже неделя ударная ожидается...

0

166

угусь ;) мезотерапию она со мной исчо не обсуждала.... но тут все просто: или новую Хонду-Цивик через год, или мезо - в этом году :)))))

0

167

про сковородки.... у меня приятеля, который уезжал со всей семьей на ПМЖ в Штаты, совместно выезжающий с ним папа заставил эти самые чугунные сковородки взять с собой... самолетом... в США. Ты бы видела, КАК на них смотрели наши таможеники ....

0

168

ЗБ

ЗБ написал(а):

Ты бы видела, КАК на них смотрели наши таможеники ....

Я знаю как...
-"Мамо, мамо, да шож вы тащите это в жызнь новую? И фэн-шуй ваш не велит старое волочь?!"
-"Доча, жызнь новая, а котлеты ты будешь требовать по старому рецепту. А к ним и это чугунное чудо прилагаеццо".
-"Мамо, мамо, накапайте мне....Да не налейте, накапайте, мамо..."
Вот примерно такой диалог у нас и был..
Но таких котлет я нигде не ем. Пришлось смириццо.

0

169

Ты знала, ты знала! :)))) В шоке: А может быть, ты была там, в Шереметьево, с нами, когда Виталик улетал? :))))))))))))))))))

Доброе утро! :)))

0

170

ЗБ
Доброе :) Зима вернулась, блиа. Аномальные нонче погоды стоят :(

0

171

какая исчо зима?  :beee: у нас постепенно теплеет... уже + 10 :)

0

172

доброе утро )))

0

173

ЗБ
Для меня и +12 - зима исчо...А где нашы дамы, Лев?

0

174

Аднака, следи по губам: +12 - как максимум весна, как минимум - лето :)))) но никак не зима :))))

Дамы... харойший вопроц... МусКис, обычно, только вечером могЁт придти в себя :))) и уделить нам пару минут...  J_A судя по псему, тожзанята... ВИВА последовала нашим советам и занимается собой :)))) и тока мы бездельничаем, да, Монд? :))))))

0

175

У меня 2 интервью на сегодня, а я не могу себя заставить позвонить и назначить время...В такую погоду надо валяться на диване, под пледом, с печеньем в зубахи пультом от ТВ в руках. Впрочем, рки можно занять и чем-нить другим...зеваю..заливаюсь кофе...сонный вторник..

0

176

http://www.1nax.ru/media/2007/04/24/calen/image004.jpg

0

177

ГЫ :) пошто катка распяли :)))

0

178

ЗБ
Лева, эт кошак на мезотерапии лежыт))

0

179

http://www.1nax.ru/media/2006/11/16/urod/image.jpg

0

180

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))