Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))


Доброе утро 1 )))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я вчера придумала новую утешительную версию :) Я сделала правильно, нехай знает, "кто хозяин в супе" :D
Я в расстройстве :( Все-таки я наивная чукотсткая девачка :O
Пачимута я была свята и слепа уверена, что свою мезотерапию мне проспонсирует хм, хражданской муш. А вот фиг. Вечером было абъявлена, што женскую дурость аплачивать не будут :( НА мои доводы. что это для тебя, было отвечено, что если для него, то ему и так хорошо  :bad: И вапче я красява дальше некуда. Но я же вижу, что есть куда, есть!!!
Придецца самой. А там нехило. Ыых. Несправедливо это. Скорблю :(

0

122

adnaka написал(а):

И вапче я красява дальше некуда. Но я же вижу, что есть куда, есть!!!

гыыыыыыыыыыыыыыыы Аднаку абажжжаю :))))) только операции на руках, как Венера Милосская, не делай, плз :))))

0

123

adnaka написал(а):

мезотерапию

- я читаю: мизантропию... удивился :))))

0

124

Я тебя тоже обожаю! особливо памятуя про то, что ты жану отправил на талассотерапию в Тунис :)

ЗБ написал(а):

я читаю: мизантропию... удивился )))

Эт у меня без всяких терапий зашкаливает :D

0

125

adnaka написал(а):

Я тебя тоже обожаю! особливо памятуя про то, что ты жану отправил на талассотерапию в Тунис

- ээээээ.... надеюсь, в этой фразе нет второго смысла? :)

0

126

Ну вот :( что не скажу, подвох чуют :) Леввкин, никакого второго. Ты ж не мусульманин, тебе четыре жены не полагаются :sorry:  Потому проста васхищаюсь :friends:

0

127

Прадалжаю жаловаться. Зная. что я на диете, вчера принес 4 (ЧЕТЫРЕ!) торта разных и шоколад  :black_eye:  Я конечно все попробовала. Но возник и неутихомиривается (хм, такое слово есть?) вопрос - зачем??? Ну зачем так меня искушать? это изуверство, я считаю. :( У миня падазренийа, что он хочет, чтобы я превратилась в толстую морщинистую черепаху :to_babruysk:

0

128

Я тут сам на сам разговариваю :( Пошла домой, готовить ужын троглодиту :D И себе зеленый салат накромсаю.

0

129

adnaka написал(а):

готовить ужын троглодиту

если в доме 4 тортика, то что еще надо готовить?..... нипанимайю :)

0

130

первое, второе и салат :(

0

131

гы. а я не ем с понедельника. ну тоисть не обедаю ваще, а вечером прихожу домой такая никакая что уже и ужинать не хочу... но стараюсь себя заставить, хоть морально уже подхожу к порогу отключения ))

0

132

недоброе утро - мы теряем МусКиса ....

0

133

Ъм. Кис, непорядок. Причем непонятный непорядок...Забыть поесть и не иметь сил...это не про меня..Совсем не про меня...Так бывает??? Так нинада!!!
А у меня пошел процес!!!!! Начала прибывать мебель! щаз поеду забирать стулья на кухню,гыыы! Все остальное до конца мая должно прикатить)))

0

134

Доброе утро всем!))) Потерять вы меня не дождетесь, хотя так бывает каэшн, но не со мной пока... ваще каэшн нервы самый быстрый способ похудения (в понедельник штаны были тесны, сегодня уже свободно), но не самый полезный, я понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Такой психотип, сама мучаюсь, понимаю, что так нельзя, но по другому у меня не можно. Вот такая фигня выходит))) Зато я не пользуюсь липосакциями, мезотерапиями и прочей фигней (это я прочитала дискуссию "между нами- девочками")... Солярий и баня вот весь набор косметичеких процедур... но еще каэшн крем дневной/ночной, а вообще при питерском влажном климате с мордой лица пока все в порядке, а жопу опять же при нашем климате не очень то и покажешь )))

0

135

Девачки, между которыми, прибавьте еше к уходу таблетки Имедин линию Безупрчное совершенство. Пьешь 3 упаковки (3 мес) и щастье - морда разглаживается, увлажненная и упругая. Могу дать ссылку))

0

136

неее... щастье это када много денег и можно не работать... такая ссылка есть?))

0

137

Угу. Замуж за олигарха. Есть такая ссылка)))

0

138

ааа... а потом развод и приличные откупные... знаю, знаю такую букву на А ))))

0

139

Не, Кис, сейчас актуально то, что на П. ПОтому что у П все впереди)))
(Я про Прохорова, если кто-то обо мне плохоподумал) :D

0

140

всё.
Пошел обратный отсчет.  90дней до дембеля.

Я получила предупреждение об увольнении ( за 3 месяца). По причине полного сворачивания деятельности нашей фабрики. Индусы более не нуждаюцца в наших советах.)))
Часть времени из этих 3-х месяцев я буду приходить на работу, а часть- нет.
Так что я пока не прощаюсь. Да и вообще , может у меня появится привычка дома подходить к компу. искать работу пока не хочется, да и не решила в какой области.
Это все было предсказуемо. Потому не грустно. Вернее грустно было , но полгода назад, когда начались первые работы по сворачиванию.

0

141

Нат...Я надеюсь, что привчка подходить дома к компу появится.. Дай себе на релакс фиксированное время (сама0 а потом рассылай резюме. Думаю. по истечении 3 месяцев выберешь по душе. И грустно пусть не будет - это новый этап. И он будет лучше. Жизни виднее. Только не грусти по этому поводу!

0

142

НАТ, это для тебя - http://www.worldwideworker.com/
Tuda zaxodish, snachala nado zaregistrirovatsya, budet svoy log in s parolem, delaesh attach svoe CV, I tebe so vsego mira posilayut periodicheski predlojeniya o rabote!!!!!!!!  Tam, vo vremya registracii vibiraesh profil, oblasti v kotorix tebe nujna rabota, pishesh mojesh li ti viexat s legostyu iz svoey strani, uroven zarplati kotoriy ti ishesh, super

0

143

Спасибо, Однашик!

0

144

Нат, там в основном нефть и газ, но на администрирвоание ты точно потянешь - а это немалые тыщи баксов в месяцев

0

145

Наташка то у нас дааа... она все потянет, это точно! Главное чтобы не пропадала из поля зрения!!!

0

146

Девки, только не смейтесь! Я жопой чую, что у Натки грядут большие изменения. ХОРОШИЕ. И уход со старой работы это шаг вверх. (Верьте мне. верьте, я интуит чистый!). Нат, ты только пазитиффна сейчас мысль усиленно и увидишь! И будь внутренне уверенна, что будет все замечательно.

0

147

а я как то пугающе спокойна. Для начала 3-4 месяца собираюсь посветить себе. здоровье, внешность. Ну и заодно позитивно настроюсь.)))))

Девочки , я каждый раз поражаюсь нашему с вами совпадению ощущений, реакций. Слова , которые к месту., настрение, которое полностью совпадает..Удивительно. Дар да и только.

0

148

Да чегож тут смеяцца... тут радовацца нужно, за твою интуицию и ее светлое будущее))

0

149

Ибо мы ведьмы! Не иствикские, а с поправкой на глобализацию в плане расширения ареала действия ведьминских чар! :)
Я вас люблю! ПОбежала, мужчина приехал. А в субботу приедет диван на кухню! Все тихл-тизо складывается в нужные нам цепочки. и так и будет. во всем. Аминь.
Всех лблю.

0

150

Нат, мыло у какое у тебя актуальное сейчас?

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))