Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))


Доброе утро 1 )))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Понимаешь, Сабиш, меня жаба душит тыщу рублей отдавать за крем, которого хватит на месяц только.)))
А Наташин патент - это жесть!)))
все-все
чмоке-поке

Кстати, тональным кремом я уж год как перестала пользоваться - старит он меня очень.
Раньше просто взрослее выглядела - а сейчас уже это стало проблемой.

Отредактировано J_A (2007-04-16 13:35:53)

0

92

кхм.... доброе утро! :)))

0

93

бля ахуеть после +25 в гванджоу +1 снег и ветер в манриале :help:

0

94

пра китай атдельная история ........я проста ф шоке..... 5ти звезд отель с завтраком на 45 итаже крутящемся  140 баксов на 4 человека в сутки ...

0

95

мяхкий угалок из кожы - 250 баксов

0

96

кто вам скажыт што кафиль, сантехника, мебель, люстры и т.п. праизвидины в италии испании и т.п. плюньте иму в лицо.....все производство в китае и все стоит копейки....производят на любой вкус и дизайн и пишут страну производителя которую скажете.

0

97

поехал в город где производят керамику ...1.20 от гванджоу на такси 120 юань( 1 доллар - 7.65 юань) не все посмотрел, насчитал около 20 заводов керамики.....перед каждым заводом выставочно-торговый зал....по три этажа площадью 2000 кв.м  если бы продукцию такого качества и дизайна увидел в другом месте, то поверил бы, что произведено в испании или италии и т.п. ........ кароче пишу цены в баксах ........ душ кабина 130-150 , в баку 800-1000, унитазы-60 в баку-350-450....кафель,метлах 3.5-5 в баку 25-40, облицовочная плитка 2.2-3 в баку 14-18 , кованная металлическая ограда для балконов - 18-20 за погонный метр,

0

98

Аднака, СПАКОЙНО!!!!! :))))))
Монд, ты изувер, палач просто :)))) тут люди после/в процессе/в ожидании ремонта, а ты им такие цены вываливаешь.... совсем психов не бережешь :)))

0

99

ААААААААААААААА! (здесь много ненормативной лексики, но теплится надежда, у меня на всю сантехнику сертификаты и каталоги страны-производителя....Не китайского....)
Бляяя за НЕКОЖАНЫЙ угловой в гостиную я отдала в субботу 5 штук баксоф.....
Пашла убивацца ап стену. предварительнот выпив йаду... :help:

0

100

mond написал(а):

бля ахуеть после +25 в гванджоу +1 снег и ветер в манриале

Надеюсь, укладка осталась безупречной?))))))

Отредактировано J_A (2007-04-17 12:04:33)

0

101

А, вопче, дорогой ты наш... ты... канешно... на оголенных наших нервах все это написал. Без сомненья.

Отредактировано J_A (2007-04-17 12:06:03)

0

102

Вылакала полбутыли валокордина :pardon: Использовала волшебное средство Зуба с поднятой рукой :banned:
Решила сделать маме голливудскую улыбку :)
Дууркааа, йааа твооой нааавеееки пацыэээнт....

0

103

adnaka волшебного средства подвезти или еще есть? :)

0

104

А я зупке все доделала, да.
Слезаю с кресла, а Настасья говорит: "Ну, все, Карин! Со стоматологией у тебя все!" Я аж чуть не расплакалась.

0

105

читаю пра Джека - правила на форуме больше 5 часов.... афигеть... шо ты туточки так долго делала? :))))

0

106

Волшебного средства многа не бываит)))
Угу, Дже, я в прошлом августе с зубами закончила и не нарадуюсь (тьфу-тьфу). Щаз маму уговорила, трусиха она у меня...Но вроде уговорила.

0

107

а теперь меня попробуй уговорить)))))
*неверювуспехмероприятияэтого*

0

108

Нат, ты станешь еще краше..И...и..(шепотом) сразу слетит вес, есть не сможешь..а потом будет жадко красоту портить...И улыпка будет офигенная. люди слепнуть будут от красоты...(ну чо. может рискнешь? ЕСли не веришь во все вышеизложенное, яяя...я зуб новоимплантированный отдам, во!

0

109

ой... а мне только 2-3 пломбы надо поставить))))

*судорожно ищет применение аднашиному имплантанту)

0

110

VIVA написал(а):

*неверювуспехмероприятияэтого*

тажефихня :))))))))))))))) но пломб требуется больше на порядок :))))

0

111

Ребяяята! Вы попробуйте. Та дело такое, как с плеточками да наручниками - тихо-тихо втянетесь)))

0

112

Ната!!!! Стыд какой! 2-3 пломбы и ты из-за этого откладываешь???? Это же на 2 визита всего!!!! А запустишь - придется удалять и все сопутствующие прэлести. тогда двумя визитами не отделаешься. Я ходила потора месяца, кажется...Помните, да. прошлым летом?

0

113

adnaka написал(а):

2-3 пломбы и ты из-за этого откладываешь???? Это же на 2 визита всего!!!!

блин.... нафика я покупал квартиру, если мне предстоит поселиться у стоматолога? :(

0

114

Сабиша дело говорит. Попробуйте, потом втянетесь.))) Мне надо было 12 пломб поставить, все отчистить и лаком покрыть. Я ж зубы впервые так вот начала делать. Раньше вообще к дантисту не ходила. Ну, из-за нехватки времени (я иногда по субботам дома работаю)… ездила раз в месяц. Как раз на год и растянула.))) К тому же, сразу делать по-многу не получалось – устаешь долго сидеть с открытым ртом. Оченно хочется захлопнуть его, откусив руку врачу.))

Хмм, Леня, а вы не обращали внимания на то, сколько Монд здесь провел времени?)))

0

115

гыы добрайо утро

0

116

ищо там есь город каторый продает все для ландшафного дизайна ....чудеса люди творят из камней и растительности .....деревья продают живые с опаленным думлом и другие чудеса  город люстр и светильников : песдец вааще ..в баку висит люстра 30000 евро  хазяин мамой клинецца что италия гыыыыыы вот она родная висит 2500 баксофф ..

0

117

J_A написал(а):

Хмм, Леня, а вы не обращали внимания на то, сколько Монд здесь провел времени?)))

- ему можно :)

кстате, монд, сюда иди:

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=21279

;)

0

118

гыыы зибись http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

0

119

Очень хочется научиться молчать и не выебываццо  :sorry: Не, я не об этом  :D
Шеф новый. Синдром "новенького" - выискивает, как ему кажется, "глубокомысленно-актуальные-свежие2 темы для статьи. Ну, не первый раз замужем..четвертый шеф... Почему бы не поддакнуть, мило улыбнуться и ждать согласования с парыжем.м? Парыж - не дурак, скажет все, что думает, и тема закроется. Ну что вы....Мы и тут молчать не будем...Жывенько на пальцах разносим предполагаемую статейку в пух и прах, походя выставляем шефа идиотом, а потом молча сидим насупившись в одно лицо. Не мое, конечно. И ведь даже открыв рот понимаю. что стратегически непавильно. но несет меня Вооолга.... :threaten:
Настроение-  закрой рот. я уже все сказала :(

0

120

adnaka :) слово - не воробей, не знаю, как это будит пафранцузсски .... этот ход был стратегически неверным

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))