Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))


Доброе утро 1 )))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Бодрое утро! Всем зырить! ...трижды в день....

http://rutube.ru/tracks/168.html?v=69a8 … e48ecd3ce0

0

62

нехао )))

0

63

Прывет)) Нат. почему 2 букета, не спросила?
У нас жара. Поперлась в банк снять бабки для заказа занавесей - делаю на кухню деревянные, в гостиную - японские, в спальню и детскую - римские. Вернулась из банка с двумя парами босоножек. Сижу и думаю - нахуя? :O 40 лет - ума нет и не будет...
дже, а может ну его наф с его дисками, зачем еще к нему с вопросами лезть? архивы?...Да мы знаем друг друга, как облупленных и без них... ПОрой даже кажется - открой тему и уже знаешь, как кто ответит....

0

64

Милая, я тоже сначала так подумала. Решила, ну и к чертям! Давно пора было скинуть груз старых, затянутых паутиной веток, набитых людьми, любовью и позитивом и сделать что-то небольшое, наиболее оптимальное в сложившейся ситуации… Сами бы мы никогда не сподобились. Но, с другой стороны… Знаешь, я несколько (очень немного) любимых тем когда-то распечатала и отнесла домой. А сейчас испытываю такое удовольствие, когда их читаю.
Вот представь… лет через 5 (например) ты приедешь в Москву, я отдам тебе диск. Ты вернешься домой – сядешь, откроешь все это (уже давно стертое из памяти) и начнешь вспоминать. И себя в том числе, необязательно только других. Как дневник. Было бы неплохо…
Слушай, а тебе уже 40? Не может быть!

Отредактировано J_A (2007-04-13 13:27:15)

0

65

40 мне в декабре иопнет :lol: Самой не верицца - дурой была. такой же осталась, как в шешнадцать)) Только сиськи побольше, наверное.
Представила...Мне 60...Я сижу в кресле, надеюсь не инвалидном, и, поправляя парик и пенсню, читаю....Надеюсь, не матерясь))) СКажем "нет" склерозу называеццо...
А сегодня пятница 13-ое...Чивоб натворить?

0

66

:)))))))))

0

67

http://video.mail.ru/list/imaginee_that/_vblogs/33.html

0

68

http://www.yaplakal.com/forum28/topic130008.html

0

69

http://youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo

0

70

Добрый день! У меня заболел кот, чтото с мочеполовой системой скорее всего, с утра оставила сообщение врачу с просьбой перезвонить... и вот в разгар рабочего дня, когда вокруг меня сидят три клиента, она мне перезванивает и я, бросив всех, начинаю подробно рассказывать ей как, когда, поскольку раз и в каком количестве он ходит в туалет по маленькому и как потом часто вылизывается после... поговорив минут 10-ть, я кладу трубку, и говорю: извините, у меня ребенок заболел. так на чем мы остановились?... как они на меня смоотреелии... но ничего не сказали, нет... воспитанные люди попались, слава богу)

0

71

Вот и ты тоже принцесса, ага)))

0

72

Джек, привет! Ага, я принцесса краснокожих))))... а ведь в солярии вчера предупреждали, что у них лампы новые... а фигли, сказала я, у меня всего 10 минут... но зато проверила - лампы действительно новые)))))

0

73

ДОброе7 Есто хто? девы, у меня вопроц насущный созрел, консилиума хачу :D

0

74

(тоскливо) мне бы поработать часа 2, а?)))))))))

0

75

Вздыхаю :( ладна. я поперла тогда в МИД на МИД Литвы :to_babruysk:
А через 2 часа озвучу вапроц. Анонс - пра мезотерапию, ботокс и YAL. Вот прям вожжа под шлею попала, так хочеццо.
Если кому есть чтос казать - внимаю, открыв рот. М?

0

76

Хмм, я и сама об этом думаю с недавних пор. Ну, задумываюсь... Антересная тема!

0

77

низашто!!!!

Разве что липосакция))))))но опять нажру... :sorry:

0

78

А, правда, нарастает? А вдруг не нарастет?

0

79

шо , так и будем ? Играцца?))))))

0

80

Ну ведь "спорт", мать еиво ети, не помогает ни хрена.)))))

0

81

мне ничего не помогает , потому что я ничего не делаю. Так что все логично))))
Я на старости лет ( а мне в январе тож 40 будет) опять стала вериттьь в чудеса. Вот усну толстухой, а проснусь маделью.))))) И сразу в сумасшедший дом. на скорой .

0

82

(чешет репу) а я... а я... буду... да ничего я тоже не буду... главное - харизма! во!))))))))

0

83

Деффки, липоксации не надо!!! Вредно и все вертаеццо взад, да только еще выше или ниже, а не на места "отсоса". Зрелище жуткое, видела вблизи, бэээ((
А с мордой лица хочу поколоть YAL (его вообще сразу "тем, кому за 30" рекомендуют, коктейль -морда свежая, не обезвоженная. контуры подтягиваются. Поперчная складка на переносице - ботокс (выраженье насупленное- "где деньги, Зин?!). М?

0

84

Я вот тут список самых треуемых профессий просматривала( в свете грядущей перемены на работе) .. и копнула в России... и обалдела...
А чем они все руководя, что пиарят, что обсчитывают , что програмируют?
Ни одной реальной специальности....

http://www.point.ru/career/2007/03/13/5149

Отредактировано VIVA (2007-04-16 12:53:45)

0

85

Ты сначала тоже вблизи посмотри на тех, кто это делал. А потом только сама пробуй.
И, кстати, девочки, посоветуйте крем какой-нибудь хороший ночной - для фейсы. Только не очень дорогой... ну, в пределах 20 уе, а то с вас станется)))))))

Мы тут Монду устроим опять трусики-резинки, он нас проклянет в сотый раз.)))))))

0

86

Наташ, ты задаешь вопрос риторический)))
Побегу работать, простите - очень надо. Забегу потом обязательно.

0

87

Не люблю ночные кремы((((((
Да и дневные не очень то))))))

Ювена . Не дорого и почти прилично.

0

88

Теперь это найти еще надо....))))))))

0

89

Дже, потрать 40 и возьми Виши. Оно того стоит. А я кажный божый день и ночной и утром дневной..Если только пьяная в хлам, то только салфетки для снятия макияжа на автомате на ночь. Дже , и под глаза бери обязательно!!!! Обязательно, лет через 5 помянешь меня добрым словом. И на ночь и утром под тоналку.

0

90

Дже,а еще есть патент ( мой личный) . Где то в 37-38 лет поправляешься на 20 кг )))) И ни одной морщины. Нигде. Хоть в лупу смотри))))Гыы.

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))