Дурка 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))


Доброе утро 1 )))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

хм.... пробежалась по немногосчисленным темкам... чето секс и слезы никого не интересуют... божы мой! тут собрались роботы!))

0

32

о и я на ниделю в отпуск ....патом на ниделю в камандироффку ..две нидели кайфу если дадут

0

33

живу ожиданием отпуска - взял 2 недели в начале мая :)))) ничего более важного нет :))))

0

34

мне очень нравятся смайлики на этом форуме :)

0

35

:to_babruysk:  :big_boss:

0

36

и эти тоже :)

Доброе утро!

0

37

добрый вечер мне))... целый день считаю на калькуляторе и вот наконецто он довел меня до ручки... щас набираю с городского телефона федеральный номер и долго ищу на аппарте кнопку "равно"... наверное для того, чтобы аббонент назвал мне сумму... мдя))

0

38

ето ничего.... я вот регулярно пытаюсь позвонить по тВ пульту... пока не получилось, но надежду еще не теряю :))))
Ну и доброе утро! :)))

0

39

Исус васкрес!
Хэппи истэр!
Бон пак!
Алла истэр!

0

40

MusKiss! Вэлкам!   ))))

0

41

Хеллоу, православные и не очень! :))))

0

42

Буенас диас мучачи и не очень))))))

0

43

Вива?... ВИВА!!!!! Ну тады точно - Доброе Утро! :)))))

0

44

Киииисы, ку-ку  :boast:

0

45

ну чтож. все в сборе)))))))))

0

46

Во! я поняла, что мне нравицца в ентом форуме. Тут нет картинок около ников. Все по взрослому. Все так чинно, серьезно, фон опять же успокаивает - как в поликлинике))))

0

47

ну вот, все в сборе - 2 палаты по 4 койки :)))))

Доброе утро! :)))

0

48

Тоброе утро!!!

0

49

Привед, мурзилки и мурзинята!!!))) Тяжеловато все это грузится у меня, конечно…
Так что, отвечать наверно буду не очень оперативно…
Москвичке еще осталось написать. Я на её появление не очень надеюсь… но, напишу. Вдруг случится чудо?))

Отредактировано J_A (2007-04-12 11:52:49)

0

50

Дождь вчера лил, так в воздухе даже рыбки плавали…

Спалить лапочку-друга:
От третьей версии меня в наследство четвертой досталась последняя хорошая привычка – дарить женщинам цветы. Впрочем, те кто со мной общаются это итак знают.
И вот вчера вечером подхожу я к тетеньке, та начинает отсчитывать мне стебельки… Но все же стали эмансипэ аж шишец:) Сквозь меня тут же просачивается Елена и говорит тетеньке: "Мне таких же столько же".
В общем, секунду торжественного вручения ей букета изуродовала от всей души:)))

0

51

Вы обменялись букетами?)))))))))) :boast:

0

52

Нет, она – наивная девушка просто сочла меня жалкой эгоисткой и думала, что я покупаю все себе. А поскольку ей тоже захотелось….)))) Пришлось злобно отговаривать.

0

53

Написала тому самому админу Эмиля… нельзя ли хотя бы получить диск с архивом нашей сетки – я бы попросила перекатать для всех вас… Однако, боюсь, мне его не отдадут и наверно вообще не ответят.

0

54

....чем порушила тетеньке бизнес :))))

0

55

прикольнее было бы купить одинаковые букеты и синхронно их друг другу вручить.
У меян вчера было потрясение. Букеты (2 шт) роз вручили мне. МУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ. чего это с ним?

0

56

Ленка так и хотела. Но я стала оговаривать йя еще злобнее))))

Так вот,  по поводу бывшего админа:
Как я и думала, почтовый робот ответил, что такого адреса эл. почты нет. Может у Леонида получится скинуть ему запрос... сюда FreeHawk@racing-fans.ru

Если такого адреса все же нет... архив будет потерян навсегда. Что очень жаль и перечитывать его с удовольствием нам уже никогда не придется.

Все-таки, мои первые впечатления - они всегда самые верные.

0

57

Йаааа.... йандекс творит чудеса - ФриХок довольно популярная личность :) У него есть аська 1212809... и он ею пользуется.... исчо он живет на авто ру и игровых конфах - наверно, ему можно туда написать, но у меня пока нет возможности разобраться КАК :) карочи ни фсе потеряно исчо! :)

0

58

Лёнь, если не сложно, когда разберешься… поговори ты с ним. Мне наверняка не удастся сделать это «правильно». А встретиться с ним могу и я тоже, если он согласится дать диск…)))

0

59

А почему Виве муж вручил два букета? меня собственно тока это смутило))

Добрый вечер! а у меня этот сайт летает просто, как ласточка.)

0

60

Ах, да… С днем космонавтики!

- Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус - это непристижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите - так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, ЙОПТВАЮМАТЬ! не ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ и марш в ракету. Хотите нам День Космонавтики сорвать? (с)

0


Вы здесь » Дурка 2 » Клиничэская лабратория им.Бельмонды ! » Доброе утро 1 )))